شراء مباشر قيد التنفيذ

GOWN ISOLATION , WATER REPELLENT BREATHABLE, WITH OVERLAPPING TIES AT THE NECK & TORSO REGULAR SIZE

جامعة الملك سعود

رقم المنافسة

201039258998

المعرّف

#120017

رقم المنافسة
201039258998
رقم المنافسة الداخلي
2001611 اعادة طرح للمرة الثانية
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات بمستشفى الملك خالد الجامعي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

لتأمين GOWN ISOLATION , WATER REPELLENT BREATHABLE, WITH OVERLAPPING TIES AT THE NECK & TORSO REGULAR SIZE

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/15 11:09
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/25 1442-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/26 09:30 1442-03-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/10/26 10:00 1442-03-09
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
مستلزمات طبية GOWN ISOLATION , WATER REPELLENT BREATHABLE, WITH OVERLAPPING TIES AT THE NECK & TORSO REGULAR SIZE 1 33000 EA 1 0 2001611.pdf 219 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

7.1 MB تم التحميل

2020/120017/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

2001611.pdf

219 KB تم التحميل

2020/120017/idd_A4DF55B4-4661-C108-84A9-75203BE00000_2001611.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار