شراء مباشر
✓ مرسّى
SODIUM PHOSPHATE ٣MMOL/ML صوديوم فوسفيت حقن ٣ مل -------INJ ١٥ML مول مل ١٥ مل
مستشفى خميس مشيط
رقم المنافسة
201039259017
المعرّف
#120036
الغرض من المنافسة
SODIUM PHOSPHATE ٣MMOL/ML صوديوم فوسفيت حقن ٣ مل -------INJ ١٥ML مول مل ١٥ مل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/13 11:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/01 | 1442-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/01 11:20 | 1442-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/01 11:20 | 1442-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SODIUM PHOSPHATE ٣MMOL/ML صوديوم فوسفيت حقن ٣ مل -------INJ ١٥ML مول مل ١٥ مل | SODIUM PHOSPHATE ٣MMOL/ML صوديوم فوسفيت حقن ٣ مل -------INJ ١٥ML مول مل ١٥ مل | 1 | 750 | ampule | 209700 | 0 | 209700.pdf 65 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
281 KB
تم التحميل
2020/120036/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة العربية للوازم الطبية شركة شخص واحد | 16,425.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة السدره للأدوية | 10,125.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة يهماء الطبية | 20,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحياة الطبية | 12,486.38 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أديم الدواء للتجارة | 14,625.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ضيئ طيبة للأدوية | 81,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحياة الطبية | 12,486.38 | 12,486.38 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار