شراء مباشر
✓ مرسّى
مخ واعصاب 784/2/2020
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
201039259026
المعرّف
#120045
الغرض من المنافسة
توريد البند ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/13 14:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/25 | 1442-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/26 08:30 | 1442-03-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/10/27 08:30 | 1442-03-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ELECTROENCEPHALOGRAM (EEG) MACHINE | ELECTROENCEPHALOGRAM (EEG) MACHINE | 1 | 1 | وحدة | 1 | 0 | 784.pdf 231 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
240 KB
تم التحميل
2020/120045/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
الشروط 111111111111111102052019090320.pdf
1.1 MB
تم التحميل
2020/120045/idd_1F2E90F8-5F92-CAFD-843E-752078A00000_الشروط_111111111111111102052019090320.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جنين الطبي | 63,550.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبيه المحدودة | 90,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عطيه للمعدات الطبيه المحدودة | 68,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التوريدات والخدمات الطبيه | 125,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤية الطبية | 98,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عطيه للمعدات الطبيه المحدودة | 68,500.00 | 68,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار