منافسة عامة ✓ مرسّى

نظام اللجان والاجتماعات الالكتروني

هيئة الزكاة والضريبة والجمارك

رقم المنافسة

201039259029

المعرّف

#120048

رقم المنافسة
201039259029
رقم المنافسة الداخلي
20000361
الجهة الحكومية
هيئة الزكاة والضريبة والجمارك
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والمناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

المقر الرئيسي للهيئة العامة للزكاة والدخل حي المربع شارع الضباب

الغرض من المنافسة

هذه المنافسة هي لتصميم وتنفيذ نظام تقني الكتروني لتنظيم وإدارة اللجان والاجتماعات في الهيئة.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/13 09:08
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/26 1442-03-09
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/27 14:00 1442-03-10
موعد فتح العروض 2020/10/27 14:30 1442-03-10
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الهيئة العامة للزكاة والدخل

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 القوى العاملة - تقنية معلومات

الرقم العدد المسمى الوظيفي عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة ملف البند
1 1 1 1 1 كراسة الشروط والمنافسات.pdf 1.8 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

259 KB تم التحميل

2020/120048/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

معايير التأهيل L.pdf

105 KB تم التحميل

2020/120048/idd_4734AC4A-2636-CD83-85CA-752085800000_معايير_التأهيل_L.pdf

فتح

نموذج تسجيل مورد.pdf

228 KB تم التحميل

2020/120048/idd_9220DE06-CABA-C345-87F4-752086000000_نموذج_تسجيل_مورد.pdf

فتح

نموذج عقد تقنية المعلومات.pdf

566 KB تم التحميل

2020/120048/idd_C6E51409-D7DB-C9A8-8411-752085C00000_نموذج_عقد_تقنية_المعلومات.pdf

فتح

كراسة الشروط والمنافسات.pdf

1.8 MB تم التحميل

2020/120048/idd_CBE86B01-4CDF-C8A5-8607-752084F00000_كراسة_الشروط_والمنافسات.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة أنفال التقنية للاتصالات وتقنية المعلومات 795,800.00 مطابق مشارك
شركة تقنية التميز 264,500.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة بصمات تقنية لتقنية نظم المعلومات 1,897,500.00 مطابق مشارك
شركة شبكات الانجاز للالكترونيات 1,035,000.00 مطابق مشارك
شركة منطق حديث لتقنية المعلومات 1,614,600.01 مطابق مشارك
شركة شور العالميه للتقنية 298,197.71 مطابق مشارك
شركة حوسبة التقنية لتقنية المعلومات شركة شخص واحد 194,350.10 غير مطابق مشارك
شركة المستقبل الرقمي ل لاتصالات و تقنية المعلومات شركة شخص واحد 591,249.50 مطابق مشارك
مؤسسة نيلوفر البناء للاتصالات و تقنية المعلومات 145,000.00 غير مطابق مشارك
شركة تفاصيل الحواسيب للاتصالات و تقنية المعلومات 483,000.00 غير مطابق مشارك
شركة حلول السحابة للاتصالات وتقنية المعلومات شركة شخص واحد 577,718.03 مطابق مشارك
شركة ايجاد التقنية لتقنية المعلومات 862,500.00 مطابق مشارك
شركة تحكم التقنية المحدوده شركة شخص واحد 547,467.85 مطابق مشارك
شركة نجوم المعلومات لخدمات الأعمال المحدودة شركة ذات مسئولية محدودة 1,863,001.15 مطابق مشارك
شركة تحكم التقنية المحدوده شركة شخص واحد 547,467.85 547,467.85 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار