منافسة عامة ✓ مرسّى

منافسة نظام اتمتة كافة خدمات الهيئة الطبية إلكترونيآ للمستفيدين بصحة منطقة نجران

فرع وزارة الصحة بمنطقة نجران

رقم المنافسة

201039259043

المعرّف

#120062

رقم المنافسة
201039259043
رقم المنافسة الداخلي
TRT-1442
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمنطقة نجران
الفرع / الإدارة
ادارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

المديرية العامة للشئون الصحية بمنطقة نجران

الغرض من المنافسة

نظام اتمتة كافة خدمات الهيئة الطبية إلكترونيآ للمستفيدين بصحة منطقة نجران

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/19 14:19
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/11 1442-03-25
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/12 09:00 1442-03-26
موعد فتح العروض 2020/11/12 10:00 1442-03-26
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض المديرية العامة للشئون الصحية بمنطقة نجران

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الإتصالات
  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية
1 1 1 نظام على الأنترنت لأتمتة كافة خدمات الهيئة الطبية الكترونيآ للمستفيدين 0
2 1 1 خدمة الدعم الفني والصيانة لمدة 12 شهر 0
3 1 1 أستظافة بسيرفرات داخل السعودية لمدة 12 شهر 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

328 KB تم التحميل

2020/120062/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

تقنية المعلومات 88888.pdf

16.5 MB تم التحميل

2020/120062/idd_7F94B176-4EA0-CC74-86E5-753F61600000_تقنية_المعلومات_88888.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة بروج تك 695,750.00 مطابق مشارك
شركة أميركوم السعودية 743,475.00 مطابق مشارك
شركة نيكست كود 485,932.50 مطابق مشارك
شركة التقنيات للحلول البرمجية للاتصالات وتقنية المعلومات 1,993,847.00 مطابق مشارك
شركة أنظمة الحاسب الآلي العربي السعودية 758,925.25 مطابق مشارك
شركة اون لاين لتقنية المعلومات 188,370.00 مطابق مشارك
شركة اون لاين لتقنية المعلومات 188,370.00 188,370.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار