شراء مباشر ✓ مرسّى

قطع غيار الكترونية

مستشفى الملك فهد بجدة

رقم المنافسة

201039259062

المعرّف

#120080

رقم المنافسة
201039259062
رقم المنافسة الداخلي
ORN0000010444
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فهد بجدة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

قطع غيار الكترونية لمستشفى الملك فهد للقوات المسلحة بجدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/13 09:42
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/28 1442-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/28 08:50 1442-03-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/10/28 08:50 1442-03-11
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت

الأعمال الإنشائية

  • الأعمال الالكترونية

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال الصناعية

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 5 1 SUPPLY AND INSTALLATION KM B283 DRUM UNIT 0
2 5 1 SUPPLY AND INSTALLATION KM B283 FUSING UNIT 0
3 5 1 SUPPLY AND INSTALLATION KM B283 DEVELOPER 0
4 30 1 SUPPLY AND INSTALLATION KM B283 PICKUP ROLLER 0
5 5 1 SUPPLY AND INSTALLATION KM B283 CLNG BLADE 0
6 3 1 SUPPLY AND INSTALLATION KM B423DRUM UNIT 0
7 3 1 SUPPLY AND INSTALLATION KM B423 FUSING UNIT 0
8 3 1 SUPPLY AND INSTALLATION KM B423 DEVELOPER 0
9 15 1 SUPPLY AND INSTALLATION KM B423 PICKUP ROLLER 0
9 3 1 SUPPLY AND INSTALLATIONKM B423 CLNG BLADE 0
10 5 1 SUPPLY AND INSTALLATION KM B195 DRUM UNIT 0
11 5 1 SUPPLY AND INSTALLATION KM B195 FUSING UNIT 0
12 5 1 SUPPLY AND INSTALLATION KM B195 CLNG BLADE 0
13 5 1 SUPPLY AND INSTALLATION KM B195 DEVELOPER 0
14 5 1 SUPPLY AND INSTALLATION KM B195 PICKUP ROLLER 0
15 2 1 SUPPLY AND INSTALLATION SHARP 5316 FUSING UNIT 0
16 2 1 SUPPLY AND INSTALLATION SHARP 5316 DRUM UNIT 0
17 2 1 SUPPLY AND INSTALLATION SHARP 5316 DEVELOPER 0
18 2 1 SUPPLY AND INSTALLATION SHARP 5316 CLEANING BLADE 0
19 2 1 SUPPLY AND INSTALLATION SHARP 5316 PICK UP ROLLER 0
20 2 1 SUPPLY AND INSTALLATION KM B211 FUSING UNIT 0
21 2 1 SUPPLY AND INSTALLATION KM B211 DRUM UNIT 0
22 2 1 SUPPLY AND INSTALLATION KM B211 DEVELOPER 0
23 2 1 SUPPLY AND INSTALLATION KM B211 CLEANING BLADE 0
24 2 1 SUPPLY AND INSTALLATION KM B211 PICK UP ROLLER 0
25 2 1 SUPPLY AND INSTALLATION KM B211 PICK UP ROLLER 0 10444.PDF 735 KB

26 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

310 KB تم التحميل

2020/120080/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

10444.PDF

735 KB تم التحميل

2020/120080/idd_50A90020-97AE-CC1F-87E2-7520A7C00000_10444.PDF

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 46,756.70 مطابق مشارك
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 46,756.70 46,756.70 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار