منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة آلات التصوير

الهيئة العامة للغذاء والدواء

رقم المنافسة

201039259082

المعرّف

#120100

رقم المنافسة
201039259082
رقم المنافسة الداخلي
2376
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للغذاء والدواء
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الرياض حي حطين المبنى الرئيسي للهيئة العامة للغذاء والدواء

الغرض من المنافسة

صيانة آلات التصوير صيانة آلات التصوير صيانة آلات التصوير

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/15 14:50
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/06 1442-03-20
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/09 09:50 1442-03-23
موعد فتح العروض 2020/11/09 10:00 1442-03-23
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الرياض المبنى الرئيسي للهييئة العامة للغذاء والدواء حي حطين

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت

جدول 1 المعدات - صيانة وتشغيل

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية
1 58 آله صيانة وإصلاح آلة طباعة كانون iR-ADV C5240 سنة ميلادية 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

274 KB تم التحميل

2020/120100/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

الكراسة.pdf

1.8 MB تم التحميل

2020/120100/idd_C5E84812-475A-C50C-85A2-752C11F00000_الكراسة.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة دار المكتشف للتجارة 232,116.00 مطابق مشارك
شركة تكنلوجيا المكاتب للتجارة 360,180.00 مطابق مشارك
شركة كانون العربية السعودية 173,420.00 مطابق مشارك
شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد 500,250.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة سفوف للصيانة 50,025.00 مطابق مشارك
شركة كانون العربية السعودية 173,420.00 173,420.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار