شراء مباشر ✓ مرسّى

عملية تأمين قطع غيار لزوم عملية صيانة وتشغيل أجهزة التكييف المركزية التابعة للأمن العام لمبنى شـــرطـة محافظة الوجه بمنطقة تبوك

الأمن العام (الإدارة العامة للمشاريع والصيانة)

رقم المنافسة

201039259105

المعرّف

#120123

رقم المنافسة
201039259105
رقم المنافسة الداخلي
6/1-ت/1442
الجهة الحكومية
الأمن العام (الإدارة العامة للمشاريع والصيانة)
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للمشاريع والصيانة بالامن العام
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين قطع غيار لزوم عملية صيانة وتشغيل أجهزة التكييف المركزية التابعة للأمن العام لمبنى شـــرطـة محافظة الوجه بمنطقة تبوك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/15 14:44
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/14 1442-03-28
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/15 10:20 1442-03-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/15 11:20 1442-03-29
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات

جدول 1 المعدات - الصيانة الطبية

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

220 KB تم التحميل

2020/120123/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

مبنى شـــرطـة محافظة الوجه بمنطقة تبوك.pdf

345 KB تم التحميل

2020/120123/idd_D3659819-2A7C-C3F1-8606-7525A9B00000_مبنى_شـــرطـة_محافظة_الوجه_بمنطقة_تبوك.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الزامل لخدمات التكييف والتبريد شركة الشخص الواحد 21,752.25 مطابق مشارك
شركة مهارات الخليجيون للمقاولات شركة شخص واحد 54,851.55 مطابق مشارك
شركة الزامل لخدمات التكييف والتبريد شركة الشخص الواحد 21,752.25 21,752.25 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار