شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين عدد (1) جيربوكس محرك ياماها قدرة (350) حصان رباعي الأشواط ساق قصير وعدد (1) نصف محرك ثنائي الأشواط قدرة (200) حصان وعدد(2) بستم رفع وإنزال محرك قدرة (350) حصان للوسائط رقم (ق2272/ق2281/ق1463) التابعة لقطاع القحمة بمنطقة عسير
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
201039259113
المعرّف
#120131
الغرض من المنافسة
تأمين عدد (1) جيربوكس محرك ياماها قدرة (350) حصان رباعي الأشواط ساق قصير وعدد (1) نصف محرك ثنائي الأشواط قدرة (200) حصان وعدد(2) بستم رفع وإنزال محرك قدرة (350) حصان للوسائط رقم (ق2272/ق2281/ق1463) التابعة لقطاع القحمة بمنطقة عسير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/13 12:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/18 | 1442-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/27 14:30 | 1442-03-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/10/28 09:30 | 1442-03-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات الموانئ
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الاكترونية
- • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
- • صيانة وتشغيل الأعمال البحرية
- • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| لايوجد | 1 | 7 | القحمة | 0 | جيربوكسات عسير.pdf 142 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
824 KB
تم التحميل
2020/120131/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد | 91,344.48 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قوي الخليج البحرية شركة شخص واحد | 133,152.72 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التقنية الزكية للتجارة | 391,000.01 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد | 91,344.48 | 91,344.48 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار