منافسة عامة ✓ مرسّى

أعمال تأمين سيارات لقسم الحركة بجامعة الملك عبدالعزيز بجدة

جامعة الملك عبدالعزيز

رقم المنافسة

201039259155

المعرّف

#120173

رقم المنافسة
201039259155
رقم المنافسة الداخلي
820021
الجهة الحكومية
جامعة الملك عبدالعزيز
الفرع / الإدارة
ادارة المرافق
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

أعمال تأمين سيارات لقسم الحركة بجامعة الملك عبدالعزيز بجدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/13 11:27
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/29 1442-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/01 09:30 1442-03-15
موعد فتح العروض 2020/11/01 10:00 1442-03-15
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض وكالة الجامعة للمشاريع

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات

وصف المنافسة

حي الجامعة جامعة الملك عبدالعزيز

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
يدان (4) اسطوانات , سعة المحرك (2) لتر او اكثر , قوة المحرك (240) حصان او اكثر , عزم الدوران (366) نيوتن.متر , عدد الابواب (4) , مقاعد مخمل , سعة (5) راكب , مكيف حار وبارد , ناقل حركة اوتوماتيكي (8) سرعات , النوافذ الكهربائية , كرسي سائق متحرك كهرابائي , أمريكية او يابانية الصنع و المنشا مودل سنة العقد سيدان (4) اسطوانات , سعة المحرك (2) لتر او اكثر , قوة المحرك (240) حصان او اكثر , عزم الدوران (366) نيوتن.متر , عدد الابواب (4) , مقاعد مخمل , سعة (5) راكب , مكيف حار وبارد , ناقل حركة اوتوماتيكي (8) سرعات , النوافذ الكهربائية , كرسي سائق متحرك كهرابائي , أمريكية او يابانية الصنع و المنشا مودل سنة العقد 1 سيارة سيدان (4) اسطوانات , سعة المحرك (2) لتر او اكثر 2 عدد 1 0
صالون (6) اسطوانات , سعة المحرك (3.5) لتر او اكثر , قوة المحرك (375) حصان او اكثر , عزم الدوران (637) نيوتن.متر , عدد الابواب (4) , مقاعد مخمل , سعة (7) راكب , مكيف حار وبارد , ناقل حركة اوتوماتيكي (10) سرعات , النوافذ الكهربائية , أمريكية او يابانية الصنع و المنشا مودل سنة العقد صالون (6) اسطوانات , سعة المحرك (3.5) لتر او اكثر , قوة المحرك (375) حصان او اكثر , عزم الدوران (637) نيوتن.متر , عدد الابواب (4) , مقاعد مخمل , سعة (7) راكب , مكيف حار وبارد , ناقل حركة اوتوماتيكي (10) سرعات , النوافذ الكهربائية , أمريكية او يابانية الصنع و المنشا مودل سنة العقد 2 سيارة صالون (6) اسطوانات , سعة المحرك (3.5) لتر او اكثر , قوة المحرك (375) حصان او اكثر 2 عدد 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

278 KB تم التحميل

2020/120173/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

أعمال تأمين سيارات لقسم الحركة بجامعة الملك عبدالعزيز بجدة.pdf

1.6 MB تم التحميل

2020/120173/idd_0B712641-45BD-CDEB-8498-7520E4C00000_أعمال_تأمين_سيارات_لقسم_الحركة_بجامعة_الملك_عبدالعزيز_بجدة.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة توكيلات الجزيره للسيارات 577,438.00 مطابق مشارك
شركة توكيلات الجزيره للسيارات 577,438.00 558,578.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار