منافسة عامة ✓ مرسّى

عمل اختبار وفحص تربة وعمل رفع مساحي ودراسة هيدرولوجية لأحد المواقع التابعة لهذه الرئاسة بمدينة الرياض

الديوان العام لرئاسة أمن الدولة

رقم المنافسة

201039259220

المعرّف

#120238

رقم المنافسة
201039259220
رقم المنافسة الداخلي
2020-115م
الجهة الحكومية
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الديوان العام لرئاسة أمن الدولة

الغرض من المنافسة

عمل اختبار وفحص تربة وعمل رفع مساحي ودراسة هيدرولوجية لأحد المواقع التابعة لهذه الرئاسة بمدينة الرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/13 15:08
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/25 1442-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/01 15:00 1442-03-15
موعد فتح العروض 2020/11/02 10:00 1442-03-16
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الرياض

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

318 KB تم التحميل

2020/120238/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (6 ملف)

القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء.pdf

393 KB تم التحميل

2020/120238/idd_2939B5C8-42FA-CBF0-8637-752102E00000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء.pdf

فتح

معلومات تسليم الضمان.pdf

451 KB تم التحميل

2020/120238/idd_3F5113DB-6460-C549-8E5C-752103500000_معلومات_تسليم_الضمان.pdf

فتح

مواصفات نطاق العمل.pdf

2.1 MB تم التحميل

2020/120238/idd_853ED161-2104-CB04-8752-752103000000_مواصفات_نطاق_العمل.pdf

فتح

نموذج اداء المتعاقد.pdf

250 KB تم التحميل

2020/120238/idd_BFF59EF4-43B1-CB9E-8650-752102800000_نموذج_اداء_المتعاقد.pdf

فتح

معايير وشروط التأهيل 1.pdf

636 KB تم التحميل

2020/120238/idd_C723A36A-DF98-C7C4-84C6-752102B00000_معايير_وشروط_التأهيل_1.pdf

فتح

كراسة الشروط والمواصفات.pdf

2.4 MB تم التحميل

2020/120238/idd_C9CC3AD2-6391-CA03-868B-752103200000_كراسة_الشروط_والمواصفات.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المنوال للاستشارات الهندسية 74,750.00 غير مطابق مشارك
شركة سادن المتخصصه للاستشارات الجيولوجية 176,985.00 مطابق مشارك
شركة الرؤية الحديثة للاستشارات الهندسية شركة مساهمة مبسطة من شخص واحد 424,350.00 مطابق مشارك
شركة ديوان الكفاءات للاستشارات الهندسية مهنية شخص واحد 1,006,250.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة تأسيس المشروعات للمقاولات 417,000.00 غير مطابق مشارك
شركة المتطور للاستشارات الهندسية 304,975.40 مطابق مشارك
شركة سادن المتخصصه للاستشارات الجيولوجية 176,985.00 176,985.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار