منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد أجهزة كمبيوتر لكلية طب الأسنان
جامعة الملك سعود
رقم المنافسة
201039259228
المعرّف
#120246
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض جامعة الملك سعود مبنى 19 الدور الثالث الإدارة العامة للمشتريات سكرتارية فتح المظاريف
الغرض من المنافسة
توريد أجهزة كمبيوتر لكلية طب الأسنان بجامعة الملك سعود
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/13 12:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/22 | 1442-04-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/06 14:20 | 1442-04-21 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/07 10:00 | 1442-04-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الادارة العامة للمشتريات مبنى 19 الدور الثالث |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | الاجمالي | 0 | كراسة عملية تحديث اجهزة الحاسب الالي.pdf 3.4 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
7.1 MB
تم التحميل
2020/120246/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة النهل للحاسب الآلي | 446,660.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخط المتطور لتقنية المعلومات | 5,153.99 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إتحاد قو للاتصالات | 662,055.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 338,330.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سعود ناصر عبدالله العثمان للتجارة | 488,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرملي للتجارة | 592,020.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة الحاسب الآلي العربي السعودية | 414,575.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 424,235.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بحر العرب لأنظمة المعلومات شركة مساهمة مدرجة | 6,957.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 338,330.00 | 338,330.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار