شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مستلزمات عسكرية لمستودع اللوازم العسكرية بالخدمات الطبية
الادارة العامة للخدمات الطبية للقوات المسلحة
رقم المنافسة
201039259303
المعرّف
#120321
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات عسكرية لمستودع اللوازم العسكرية بالخدمات الطبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/13 13:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/26 | 1442-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/27 23:10 | 1442-03-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/10/28 11:10 | 1442-03-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الملبوسات
جدول 1 المواد - عام
16 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
481 KB
تم التحميل
2020/120321/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المصنع السعودي للإعلام | 50,168.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تياسير التجارية | 31,538.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مسارات التنمية للتجارة | 65,981.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لودس | 60,145.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المصنع السعودي للإعلام | 50,168.75 | 50,168.75 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار