منافسة عامة ✓ مرسّى

التأمين على مركبات إمارة منطقة المدينة المنورة

أمارة منطقة المدينة المنورة

رقم المنافسة

201039259308

المعرّف

#120326

رقم المنافسة
201039259308
رقم المنافسة الداخلي
39 - 42
الجهة الحكومية
أمارة منطقة المدينة المنورة
الفرع / الإدارة
الشؤون الادارية والمالية - المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة المشتريات

الغرض من المنافسة

تأمين على مركبات الإمارة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/13 11:53
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/25 1442-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/27 12:00 1442-03-10
موعد فتح العروض 2020/10/28 08:00 1442-03-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض إدارة المشتريات

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة التأمين

جدول 1 جدول كميات تأمين مركبات الإمارة

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
التأمين على المركبات 1 60 عدد 0 جدول كميات تأمين001.pdf 951 KB
ضريبة القيمة المضافة 15% 2 1 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

379 KB تم التحميل

2020/120326/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

الوثيقة الموحدة للتأمين الإلزامي على المركبات الحكومية001.pdf

5.2 MB تم التحميل

2020/120326/idd_26098400-0216-C9CB-8694-75211D300000_الوثيقة_الموحدة_للتأمين_الإلزامي_على_المركبات_الحكومية001.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المجموعة المتحدة للتأمين التعاوني اسيج 52,181.25 مطابق مشارك
شركة الراجحي للتأمين التعاوني تكافل الراجحي 43,470.00 مطابق مشارك
شركة الراجحي للتأمين التعاوني تكافل الراجحي 43,470.00 43,470.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار