منافسة عامة
✓ مرسّى
عملية توريد أجهزة خوادم لمكتب الامير بجدة ومحافظة الطائف
أمارة منطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
201039259316
المعرّف
#120334
عنوان الضمان الإبتدائى
سكرتير لجنة فتح المظاريف بأمارة مكة المكرمة
الغرض من المنافسة
عملية توريد أجهزة خوادم لمكتب الامير بجدة ومحافظة الطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/13 13:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/25 | 1442-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/01 09:30 | 1442-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/01 10:00 | 1442-03-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مكة المكرمة ديوان إمارة منطقة مكة المكرمة |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
- • الإتصالات
الأعمال الإنشائية
- • خدمات الإنترنت
- • تقنية الاتصالات
- • الأعمال الالكترونية
- • توريد وتركيب أجهزة ومعدات الحاسب الآلي (حاسبات وشبكات وملحقات)
أعمال الصيانة
- • صيانة تقنية الاتصالات
- • تقنية الاتصالات
- • صيانة وتشغيل تقنية الاتصالات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| الرقم | العدد | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 0 | كراسة توريد أجهزة خوادم.pdf 19.1 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
290 KB
تم التحميل
2020/120334/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة توريد أجهزة خوادم.pdf
19.1 MB
تم التحميل
2020/120334/idd_611ACC96-EA1E-CEE7-85C2-75211FA00000_كراسة_توريد_أجهزة_خوادم.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة هات العالمية للاتصالات و تقنية المعلومات | 126,497.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هات العالمية للاتصالات و تقنية المعلومات | 126,497.70 | 126,497.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار