منافسة عامة
✓ مرسّى
عملية توريد وتركيب مولد كهربائي احتياطي لمركز الفريع بالنجيل التابع لمحافظة الطائف
أمارة منطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
201039259322
المعرّف
#120339
عنوان الضمان الإبتدائى
سكرتير لجنة فتح العروض بإدارة المشتريات بإمارة منطقة مكة المكرمة
الغرض من المنافسة
عملية توريد وتركيب مولد كهربائي احتياطي لمركز الفريع بالنجيل التابع لمحافظة الطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/13 13:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/25 | 1442-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/01 09:30 | 1442-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/01 10:30 | 1442-03-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ديوان الإمارة بمكة المكرمة |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | العدد | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب مولد احتياطي | 1 | 1 | 0 | جدول كميات عملية توريد وتركيب مولد كهربائي لمركز الفريع.pdf 469 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
275 KB
تم التحميل
2020/120339/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
SKM754e20101311300.pdf
21.9 MB
تم التحميل
2020/120339/idd_A0C031F5-4FC2-C3BC-85E7-75210FD00000_SKM754e20101311300.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد | 88,056.65 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع المجد للصناعة | 86,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساس رتل للمقاولات | 78,027.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أساس العمران المميز للمقاولات | 69,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التنميه للتجهزات الصناعية المحدودة | 121,022.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بخيت للمعدات شركة مساهمة سعودية مقفلة | 105,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أساس العمران المميز للمقاولات | 69,000.00 | 69,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار