منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد مكيفات (شباكي_ اسبليت_ دولابي)

أمارة منطقة جازان

رقم المنافسة

201039259339

المعرّف

#120356

رقم المنافسة
201039259339
رقم المنافسة الداخلي
100
الجهة الحكومية
أمارة منطقة جازان
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات والمناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

امارة منطقة جازان ادارة المشتريات

الغرض من المنافسة

تغدية أرصدة مستودع بالمكيفات لتلبية احتياجات بعض الادارات والاقسام بديوان الامارة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/14 09:34
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/29 1442-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/01 14:00 1442-03-15
موعد فتح العروض 2020/11/02 10:00 1442-03-16
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض إمارة منطقة جازان إدارة المشتريات والمناقصات

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
مصروفات مكتبية مصروفات مكتبية 1 100 عدد 22201 مكيف شباكي 0 جدول كميات مكيفات.pdf 337 KB
مصروفات مكتبية مصروفات مكتبية 1 10 عدد 22201 مكيف دولابي 0 جدول كميات مكيفات.pdf 337 KB
مصروفات مكتبية مصروفات مكتبية 1 50 عدد 22201 مكيف اسبليت 0 جدول كميات مكيفات.pdf 337 KB

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

214 KB تم التحميل

2020/120356/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار