منافسة عامة ✓ مرسّى

مناقصة صيانة وري الحدائق الجديدة بالطائف (الأعمال الزراعية)

أمانة محافظة الطائف

رقم المنافسة

201039259371

المعرّف

#120388

رقم المنافسة
201039259371
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
أمانة محافظة الطائف
الفرع / الإدارة
أمانة محافظة الطائف
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
5,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة العقود والمشتريات

الغرض من المنافسة

مناقصة صيانة وري الحدائق الجديدة بالطائف (الأعمال الزراعية)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/14 12:15
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/14 1442-03-28
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/15 14:20 1442-03-29
موعد فتح العروض 2020/11/16 09:30 1442-04-01
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الكتروني

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية
1 1795 م.ط شارع الخمسين من تقاطعه مع طريق الملك خالد إلى طريق القمرية الدائري 0
2 2000 م.ط طريق القمرية الدائري من تقاطع طريق القمرية مع شارع خالد بن الوليد إلى تقاطع طريق القمرية مع وادي وج 0
3 1469 م.ط شارع الأمير متعب 0
4 535 م.ط شارع 20 بالشهداء الشمالية من تقاطعه مع شارع الأمير متعب إلى شارع حسان بن ثابت 0
5 747 م.ط شارع 25 بالشهداء الشمالية من تقاطعه مع شارع الأمير متعب إلى تقاطعه مع شارع حسان بن ثابت 0
6 110 م2 حديقة الصالحية 0
7 230 م2 حديقة الطحلاوي 0
8 282 م2 حديقة جوهرة نخب (1) 0
9 83 م2 حديقة جوهرة نخب (2) 0
10 150 م2 حديقة روابي نخب 0
11 160 م2 حديقة التلال 0
12 110 م2 حديقة ابن سينا 0
13 160 م2 حديقة مثلث الجوهرة 0
14 330 م2 حديقة الربيع 0
15 270 م2 حديقة جوهرة الطائف 0
16 160 م2 حديقة هوازن 0
17 140 م2 حديقة نادي وج رقم (1) 0
18 240 م2 حديقة نادي وج رقم (2) 0
19 245 م2 حديقة نادي وج رقم (3) 0
20 120 م2 حديقة القطبية رقم (1) 0
21 160 م2 حديقة القطبية رقم (2) 0
22 165 م2 حديقة الشاعر 0
23 140 م2 حديقة المسرات 0
24 310 م2 حديقة القمرية (1) 0
25 100 م2 حديقة الإريل 0
26 150 م2 حديقة الصفا 0
27 112 م2 حديقة الفجر (1) 0
28 85 م2 حديقة الفجر (2) 0
29 210 م2 حديقة النزلة (1) 0
30 155 م2 حديقة النزلة (2) 0
31 146 م2 حديقة الفردوس 0
32 93 م2 حديقة البحر الأحمر 0
33 118 م2 حديقة البدور (1) 0
34 110 م2 حديقة البدور (2) 0
35 115 م2 حديقة البدور (3) 0
36 112 م2 حديقة البدور (4) 0
37 120 م2 حديقة البدور (5) 0
38 112 م2 حديقة البدور (6) 0
39 150 م2 حديقة الكواكب 0
40 112 م2 حديقة الأجواد 0
41 135 م2 حديقة الشعراء (1) 0
42 82 م2 حديقة الشعراء (2) 0
43 245 م2 مدرجات القمرية 0
44 260 م2 الزوائد التنظيمية الواقعة بشارع الجال 0
45 273 م2 الزوائد التنظيمية الواقعة بالشهداء الشمالية 0
46 410 م2 الزوائد التنظيمية الواقعة بشارع الغزالي 0
47 100000 رد توريد رد مياه عادي سعة 10 طن لمنطقة العقد حسب الشروط والمواصفات للمناقصة 0

47 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

913 KB تم التحميل

2020/120388/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

صيانة وري الحدائق الجديدة.pdf

2.3 MB تم التحميل

2020/120388/idd_13467F81-6BAD-C6C9-855D-752175400000_صيانة_وري_الحدائق_الجديدة.pdf

فتح

812 القائمة الالزامية.pdf

1.9 MB تم التحميل

2020/120388/idd_8F014D7C-1359-C09C-842B-752172100000_812_القائمة_الالزامية.pdf

فتح

المحتوى المحلي.aspx.pdf

2.2 MB تم التحميل

2020/120388/idd_CEEF912B-C971-C7DE-8437-752172100000_المحتوى_المحلي.aspx.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 002.pdf

567 KB تم التحميل

2020/120388/idd_D2246499-C114-C262-84B0-752172000000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_002.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة نباتات للمقاولات شركة شخص واحد 13,174,411.96 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالعزيز محمد زين العابدين للمقاولات العامة 13,240,785.36 مطابق مشارك
مؤسسة الهاشمية والأمانة والاخلاص للمقاولات 14,789,016.17 مطابق مشارك
شركة صفوة الرياض المحدودة 29,957,463.40 مطابق مشارك
مؤسسة الاطلال الفضيه للمقاولات العامة 25,741,548.27 مطابق مشارك
شركة النمر العربي للمقاولات العامة شركة شخص واحد 22,788,497.77 مطابق مشارك
مؤسسة يوسف صالح يوسف للمقاولات 13,972,493.50 مطابق مشارك
شركة نشاط للمقاولات 13,578,625.07 مطابق مشارك
مشاتل العاصمه الحديثه 21,633,682.17 مطابق مشارك
مؤسسة مدد المحمدية للمقاولات 10,982,511.57 مطابق مشارك
شركة التجارات 12,149,860.75 مطابق مشارك
شركة نوفا السعودية للمقاولات شركة شخص واحد 13,828,553.97 مطابق مشارك
مؤسسة خالد صالح الحسين للمقاولات 11,998,348.67 مطابق مشارك
شركة الاسطول المحدودة 9,792,094.75 مطابق مشارك
مؤسسة خالد صالح الحسين للمقاولات 11,998,348.67 11,998,348.67 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار