شراء مباشر قيد التنفيذ

بشأن طلب احبار لجامعة نجران

جامعة نجران

رقم المنافسة

201039259383

المعرّف

#120400

رقم المنافسة
201039259383
رقم المنافسة الداخلي
10
الجهة الحكومية
جامعة نجران
الفرع / الإدارة
إدارة الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد تقييم العروض الفنية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

بشأن طلب احبار لعمادة تقنية المعلومات بجامعة نجران

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/14 18:56
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/25 1442-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/26 10:00 1442-03-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/10/26 10:00 1442-03-09
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

الأعمال الإنشائية

  • تقنية الاتصالات

أعمال الصيانة

  • تقنية الاتصالات

وصف المنافسة

بشأن طلب احبار لجامعة نجران

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
حسب المرفق 1 1 1 عدد 1 0 المواد - عام.zip 8 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

277 KB تم التحميل

2020/120400/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

177 KB تم التحميل

2020/120400/idd_3D6D8B11-85DB-CB77-87B3-75261CB00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

CTSGetDoc.pdf

981 KB تم التحميل

2020/120400/idd_E138E159-2A6F-C1A5-84F2-75261B900000_CTSGetDoc.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار