منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد بلدورة
أمانة منطقة القصيم
رقم المنافسة
201039259421
المعرّف
#120438
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية محافظة ضرية
الغرض من المنافسة
توريد بلدورة اسمنتية مسبقة الصنع من الخرسانة مقاس 15*30*50 سم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/13 16:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/25 | 1442-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/26 12:00 | 1442-03-09 |
| موعد فتح العروض | 2020/10/27 12:10 | 1442-03-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | بلدية ضرية |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)
وصف المنافسة
توريد بلدورة اسمنتية مسبقة الصنع
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| توريد بلدورة خرسانية مسبقة الصنع مقاس 15*30*50 سم | 1 | 15000 | متر طولي | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
250 KB
تم التحميل
2020/120438/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع سليمان بن صالح بن حمد العوض للمنتجات الاسمنتية | 196,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع شركة أوبال المتحده للمنتجات الخرسانية | 207,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ازاهير المجد للمقاولات | 180,090.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جال التنمية للمنتجات الاسمنتية | 224,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الارمك للمنتجات الاسمنتية | 193,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الارمك للمنتجات الاسمنتية | 193,200.00 | 193,200.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار