تأهيل نظام الطاقة في المبنى الرئيسي – المواقف بأبراج العليا
صندوق تنمية الموارد البشرية
رقم المنافسة
201039259466
المعرّف
#120483
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض – شارع الأمير محمد بن عبد العزيز تقاطع طريق العليا ابراج العليا البرج A الدور 27
الغرض من المنافسة
المشروع عبارة تأهيل نظام الطاقة (تجهيز غرفه كهرباء بلوحات توزيع الطاقة مع اعاده توزيع الاحمال الكهربائية) بمبنى الإدارة الرئيسي- المواقف B3 ليتناسب مع متطلبات صندوق تنمية والموارد البشرية (هدف) وذلك بتوريد وتركيب وتجهيز الأنظمة الكهربائية والميكانيكية وما يترتب على ذلك من اعمال هندسية بما يتوافق مع النشاط الجديد
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/13 13:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/21 | 1442-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/29 11:00 | 1442-03-12 |
| موعد فتح العروض | 2020/10/29 11:30 | 1442-03-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مقر الصندوق بالرياض شارع الامير محمد بن عبدالعزيز ، ابراج العليا ، برج رقم A الدور 27 القاعة رقم 16 |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | عدد | 0 |
| 2 | 2 | 1 | عدد | 0 |
| 3 | 3 | 1 | عدد | 0 |
| 4 | 4 | 30 | عدد | 0 |
| 5 | 5 | 1 | عدد | 0 |
| 6 | 6 | 1 | عدد | 0 |
| 7 | 7 | 25 | عدد | 0 |
7 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/120483/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة تاهيل نظام الطاقة في المبنى الرئيسي -2.pdf
2020/120483/idd_8CA6BDFB-C04B-C600-87F9-752167200000_كراسة_تاهيل_نظام_الطاقة_في_المبنى_الرئيسي_-2.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الدرر الماسية للمقاولات | 207,386.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسلوب الحدث للمقاولات | 377,660.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة هدف الحياة للمقاولات العامة | 195,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الدرر الماسية للمقاولات | 207,386.40 | 207,386.40 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار