شراء مباشر ✓ مرسّى

اشتراك انترنت فايبر لفرعي الهيئة العامة للنقل بالرياض والدمام

الهيئة العامة للنقل

رقم المنافسة

201039259479

المعرّف

#120496

رقم المنافسة
201039259479
رقم المنافسة الداخلي
20101068
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للنقل
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تقديم خدمات الانترنت (فايبر) لفرعي الهيئة العامة للنقل.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/13 14:23
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/27 1442-03-10
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/29 10:00 1442-03-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/10/29 10:30 1442-03-12
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الإتصالات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية
1 1 عدد خدمة انترنت فايبر بسرعة 100 ميجابايت 0
2 1 عدد خدمة انترنت فايبر بسرعة 100 ميجابايت 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

280 KB تم التحميل

2020/120496/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ريادة الشبكة للاتصالات و تقنية المعلومات 1,309,620.00 مطابق مشارك
شركة تقنية اضماك لتقنية المعلومات 33,285.60 مطابق مشارك
مؤسسة شرارات النظم والمعلومات للاتصالات و تقنية المعلومات 1,131,600.00 مطابق مشارك
شركة تقنية اضماك لتقنية المعلومات 33,285.60 33,285.60 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار