منافسة عامة
✓ مرسّى
إصلاح معدات الشبكة الإدارية والسنترال في المناطق
القوات البرية
رقم المنافسة
201039259490
المعرّف
#120507
عنوان الضمان الإبتدائى
معسكر القوات البرية رقم 1 حي المرسلات
الغرض من المنافسة
إصلاح معدات الشبكة الإدارية والسنترال في المناطق
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/13 14:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/20 | 1442-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/31 23:50 | 1442-03-14 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/01 19:30 | 1442-03-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | معسكر القوات البرية رقم (1) |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
الأعمال الإنشائية
- • تقنية الاتصالات
أعمال الصيانة
- • صيانة تقنية الاتصالات
- • تقنية الاتصالات
وصف المنافسة
إصلاح معدات الشبكة الإدارية والسنترال في المناطق
جدول 1 صيانة الشبكة وملحقاتها - تقنية معلومات
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
802 KB
تم التحميل
2020/120507/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الأنظمة المتخصصة المتكاملة للتقنيات | 934,352.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأنظمة المتخصصة المتكاملة للتقنيات | 934,352.00 | 934,352.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار