منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد و تأمين معدات لإدارة صيانة الطرق
أمانة منطقة القصيم
رقم المنافسة
201039259497
المعرّف
#120514
عنوان الضمان الإبتدائى
الإدارة العامة للشؤون الادارية والمالية بالأمانة
الغرض من المنافسة
توريد وتأمين معدات لإدارة صيانة الطرق ويشمل شيول بحفار خلفي ودقاقات وشاحنات ورافعة شوكية ورصاصات ومعدة ترميم للحفر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/18 13:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/29 | 1442-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/03 14:00 | 1442-03-17 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/04 09:00 | 1442-03-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | أمانة القصيم/ الإدارة العامة للمشتريات والمناقصات / فتح المظاريف |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
وصف المنافسة
توريد وتأمين معدات لإدارة صيانة الطرق ويشمل شيول بحفار خلفي ودقاقات وشاحنات ورافعة شوكية ورصاصات ومعدة ترميم للحفر
جدول 1 المعدات - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| شيول بحفار خلفي ( مع ملحق دقاق ) | شيول بحفار خلفي ( مع ملحق دقاق ) | 1 | 2 | بالعدد | 1 | 0 |
| مكينة تكسير هواء | مكينة تكسير هواء | 2 | 4 | بالعدد | 2 | 0 |
| دقاق التكسير مع الخرطوم | دقاق التكسير مع الخرطوم | 3 | 8 | بالعدد | 3 | 0 |
| شاحنة قلاب حمولة 5 طن مع الصندوق | شاحنة قلاب حمولة 5 طن مع الصندوق | 4 | 2 | بالعدد | 4 | 0 |
| شاحنة حمولة 5 طن مع خزان مياه معدني سعة 4 طن | شاحنة حمولة 5 طن مع خزان مياه معدني سعة 4 طن | 5 | 2 | بالعدد | 5 | 0 |
| رصاصة عرض 65 سم ( بدون سواق ) | رصاصة عرض 65 سم ( بدون سواق ) | 6 | 3 | بالعدد | 6 | 0 |
| رافعة شوكية حمولة 3 طن | رافعة شوكية حمولة 3 طن | 7 | 1 | بالعدد | 7 | 0 |
| مقطورة ترميم الحفر بالحقن الرشاش | مقطورة ترميم الحفر بالحقن الرشاش | 8 | 1 | بالعدد | 8 | 0 |
8 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
269 KB
تم التحميل
2020/120514/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بخيت للمعدات شركة مساهمة سعودية مقفلة | 1,006,733.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العامة للمعدات شركة مساهمة سعودية مقفلة | 966,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المقاولات العامة شركة شخص واحد | 482,540.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله ابونيان التجارية ذات مسئولية محدودة | 715,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الزاهد للتراكتورات والمعدات الثقيلة المحدودة | 1,829,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رضا الوطنية للدهانات وسلامه الطرق | 438,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله ابونيان التجارية ذات مسئولية محدودة | 715,300.00 | 96,600.00 | — | مرسّى |
| شركة المقاولات العامة شركة شخص واحد | 482,540.00 | 335,650.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار