التوعية الأمنية لمنسوبي هيئة تقويم التعليم والتدريب
هيئة تقويم التعليم
رقم المنافسة
201039259499
المعرّف
#120516
عنوان الضمان الإبتدائى
هيئة تقويم التعليم والتدريب بحي النخيل
الغرض من المنافسة
تسعى هيئة تقويم التعليم والتدريب لتعريف موظفي الهيئة بالمبادئ الأساسية لحماية البيانات ومنحهم الحصانة الكافية للتصدي لعمليات الاحتيال التي تستهدف الموظف وتجعل منه خطوة أولى للتسلل إلى الشبكة الداخلية والأنظمة الحساسة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/13 13:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/25 | 1442-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/29 09:00 | 1442-03-12 |
| موعد فتح العروض | 2020/10/29 09:00 | 1442-03-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | هيئة تقويم التعليم والتدريب بحي النخيل |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/120516/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
Untitled.pdf
2020/120516/idd_0BF91F13-C000-CA92-8508-752176D00000_Untitled.pdf
22التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2020/120516/idd_554CE2E9-12A5-C40E-861D-752177100000_22التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثانية تاريخ الإصدار 07.05.2020.pdf
2020/120516/idd_C0CDF4CF-9A59-C6C8-87E3-752177300000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثانية_تاريخ_الإصدار_07.05.2020.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الحلول المتميزة شركة مساهمة سعودية مقفلة | 572,811.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بعد للاتصالات السلكية واللاسلكية شركة شخص واحد | 526,902.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المنار للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع | 558,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية لتقنية المعلومات مساهمه مقفله | 703,507.98 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحلول المتميزة شركة مساهمة سعودية مقفلة | 572,811.55 | 457,792.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار