أعمال معالجة أضرار أسطح مبنى محطة ركاب السكة الحديد بالهفوف
المؤسسة العامة للخطوط الحديدية
رقم المنافسة
201039259533
المعرّف
#120549
عنوان الضمان الإبتدائى
مدينة الدمام حي الطبيشي شارع الامام علي بن ابي طالب رضي الله عنه مبنى إدارة المشاريع الدور الارضي مكتب لجنه المنافسات والمشتريات
الغرض من المنافسة
اختيار مقاول متخصص للقيام بأعمال توريد وتنفيذ نظام العزل المائي لمعالجة أسطح مبنى محطة ركاب السكة الحديد بالهفوف،
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/26 13:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/19 | 1442-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/25 10:30 | 1442-04-10 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/25 11:00 | 1442-04-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مدينة الدمام حي الطبيشي شارع الامام علي بن ابي طالب رضي الله عنه مبنى إدارة المشاريع الدور الارضي مكتب لجنه المنافسات والمشتريات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
وصف المنافسة
محطة ركاب السكة الحديد بالإحساء
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/120549/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (7 ملف)
ملحق 2 نموذج الأسئلة والاستفسارات.pdf
2020/120549/idd_17E3B154-77C1-C237-860C-752625E00000_ملحق_2_نموذج_الأسئلة_والاستفسارات.pdf
ملحق 4 المخططات والرسومات.pdf
2020/120549/idd_32B9E1FD-DB6B-CBA8-871A-752625E00000_ملحق_4_المخططات_والرسومات.pdf
ملحق 3 نموذج عقد إنشاءات عامة.pdf
2020/120549/idd_3697E323-52C4-CC95-85E0-752625E00000_ملحق_3_نموذج_عقد_إنشاءات_عامة.pdf
ملحق 6 الشروط والأحكام لآلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي.pdf
2020/120549/idd_494D86B7-742D-C9DD-850F-752625F00000_ملحق_6_الشروط_والأحكام_لآلية_الحد_الأدنى_المطلوب_للمحتوى_المحلي.pdf
ملحق 1 خطاب تقديم العرض.pdf
2020/120549/idd_B359B36C-0CCA-CD30-860D-752625E00000_ملحق_1_خطاب_تقديم_العرض.pdf
ملحق 8 نموذج معايير تقييم العروض.pdf
2020/120549/idd_B83545A7-29ED-C07D-847C-752637B00000_ملحق_8_نموذج_معايير_تقييم_العروض.pdf
ملحق 5 رقم نموذج التأهيل اللاحق.pdf
2020/120549/idd_F7AF05D4-C0B2-CAF9-849E-752625E00000_ملحق_5_رقم_نموذج_التأهيل_اللاحق.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تراث المشرق للمقاولات | 625,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عمار الديار للمقاولات | 738,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة العربيه لدعم وتأهيل المباني المحدودة | 290,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربية للحماية والتدعيم شركة شخص واحد | 423,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربيه لدعم وتأهيل المباني المحدودة | 290,400.00 | 290,400.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار