منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد جوائز أجهزة جوال لدوري كأس الأمير محمد بن سلمان

وزارة الرياضة

رقم المنافسة

201039259550

المعرّف

#120566

رقم المنافسة
201039259550
رقم المنافسة الداخلي
1442/13
الجهة الحكومية
وزارة الرياضة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

وزارة الرياضة الملز شارع ىالجامعة

الغرض من المنافسة

توريد جوائز أجهزة جوال لدوري كأس الأمير محمد بن سلمان

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/13 13:52
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/27 1442-03-10
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/01 09:30 1442-03-15
موعد فتح العروض 2020/11/01 10:30 1442-03-15
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض وزارة الرياضة الملز شارع الجامعة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الإتصالات
  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

وصف المنافسة

توريد جوائز أجهزة جوال لدوري كأس الأمير محمد بن سلمان

جدول 1 توريد جوائز أجهزة جوال لدوري كأس الأمير محمد بن سلمان

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد جوائز أجهزة جوال لدوري كأس الأمير محمد بن سلمان 1 1 240 1 1 0 توريد جوائز أجهزة جوال لدوري كأس الأمير محمد بن سلمان.pdf 5.5 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

227 KB تم التحميل

2020/120566/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة مدار تقنيتي لتقنية المعلومات 764,520.00 مطابق مشارك
مؤسسة دليلك للتجارة 731,400.00 غير مطابق مشارك
شركة الصندوق الاسود 745,200.00 مطابق مشارك
شركة الصندوق الاسود 745,200.00 745,200.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار