تشغيل وصيانة أنظمة التكييف والكهرباء والمصاعد والمولدات الاحتياطية وإنذار وإطفاء الحريق بمباني الجوازات بعدة مناطق
المديرية العامة للجوازات
رقم المنافسة
201039259564
المعرّف
#120580
عنوان الضمان الإبتدائى
المديرية العامة للجوازات الإدارة العامة للمنافسات والمشتريات مبنى F المصعد الأول الدور الثالث
الغرض من المنافسة
قيام المقاول بأعمال التشغيل والصيانة العلاجية والدورية والصيانة الوقائية والطارئة وكافة الأعمال اللازمة لصيانة أجهزة نظام التكييف المركزية والعادية والتهوية بمختلف أنواعها وكل الأجهزة الملحقة وصيانة الاعمال الكهربائية بالمباني وصيانة المصاعد والمولدات الكهربائية الاحتياطية وصيانة أنظمة إنذار وإطفاء الحريق.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/14 12:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/25 | 1442-04-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/02 09:30 | 1442-04-17 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/02 10:00 | 1442-04-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المديرية العامة للجوازات - الإدارة العامة للمنافسات والمشتريات - الدور الثالث |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية
وصف المنافسة
محلق (أ)
جدول 1 تشغيل وصيانة أنظمة التكييف والكهرباء والمصاعد والمولدات الاحتياطية وإنذار وإطفاء الحريق بمباني الجوازات بعدة مناطق
| الرقم | الوحدة | وصف الخدمة | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | حسب جداول الكميات المرفق | إجمالي عملية تشغيل وصيانة أنظمة التكييف والكهرباء والمصاعد والمولدات الاحتياطية وإنذار وإطفاء الحريق بمباني الجوازات بعدة مناطق لمدة ثلاث سنوات | 1 | 1 | 1 | 0 | ملحق جداول الكميات والأسعار.pdf 2.7 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/120580/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (7 ملف)
تعليمات المنافسة.pdf
2020/120580/idd_004A5739-5F2F-C323-87D4-752641300000_تعليمات_المنافسة.pdf
ملحق أ تفاصيل المواقع ونطاق عمل المشروع وبرنامج العمل.pdf
2020/120580/idd_09E7E74F-677F-CD91-85EA-752637500000_ملحق_أ_تفاصيل_المواقع_ونطاق_عمل_المشروع_وبرنامج_العمل.pdf
ملحق 5 نماذج الشهادت.pdf
2020/120580/idd_37DBE808-0AAD-C0A9-8549-752637F00000_ملحق_5_نماذج_الشهادت.pdf
ملحق 1 خطاب تقديم العروض.pdf
2020/120580/idd_98C6CD71-E57D-C170-84AF-752637A00000_ملحق_1_خطاب_تقديم_العروض.pdf
ملحق جداول الكميات والأسعار.pdf
2020/120580/idd_C1879929-D6E0-CF61-8688-752637800000_ملحق_جداول_الكميات_والأسعار.pdf
ملحق 4 نموذج تقييم المتعاقدين.pdf
2020/120580/idd_D6168F20-70D5-C7F3-86CE-752637E00000_ملحق_4_نموذج_تقييم_المتعاقدين.pdf
ملحق 6 معايير وشروط التأهيل اللاحق.pdf
2020/120580/idd_DE6EF78C-4AC5-CA0C-84B7-752638100000_ملحق_6_معايير_وشروط_التأهيل_اللاحق.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الاشغال الميسرة التجارية | 8,058,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن عثمان محمد العثمان وشريكه | 6,487,955.01 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صيانة التكييف والتبريد المحدودة ماركو | 15,619,012.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سكن الغد للمقاولات | 8,370,735.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الإنماء الأولى للتكييف والتبريد | 8,997,255.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن عثمان محمد العثمان وشريكه | 6,487,955.01 | 6,487,955.01 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار