تطوير نظام إدارة دورة حياة التطبيقات Atlassian (JIRA)
هيئة الزكاة والضريبة والجمارك
رقم المنافسة
201039259600
المعرّف
#120616
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة العامة للزكاة والدخل
الغرض من المنافسة
تهدف الهيئة الى الاستعانة بموارد خارجية على درجة عالية من الكفاءة للقيام بأعمال وتقديم استشارات كل في تخصصه، وذلك لإنجاز الاعمال نطاق المشروع بالكفاءة اللزمة وطبقا للجدول الزمنى للمشروع.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/13 15:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/20 | 1442-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/27 11:30 | 1442-03-10 |
| موعد فتح العروض | 2020/10/27 12:30 | 1442-03-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الهيئة العامة للزكاة والدخل |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
الأعمال الإنشائية
- • خدمات وصول العملاء
- • تطوير النظم والتطبيقات وقواعد البيانات
- • خدمات الإنترنت
- • تقنية الاتصالات
أعمال الصيانة
- • صيانة تقنية الاتصالات
- • تقنية الاتصالات
- • صيانة وتشغيل الأعمال الاكترونية
وصف المنافسة
مكان تسليم العروض العنوان الهيئة العامة للزكاة والدخل (الرياض) المبنى السادس الطابق الخامس الغرفة/اسم الإدارة إدارة المشتريات وقت التسليم 8 ص- 4- م
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| الرقم | العدد | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | EA | 0 | جدول الكميات والأسعار.pdf 651 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/120616/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
نموذج التأهيل للقدرات المالية .pdf
2020/120616/idd_2D5E0216-16BE-C488-84BD-7521AC200000_نموذج_التأهيل_للقدرات_المالية_.pdf
كراسة الشروط والمواصفات.pdf
2020/120616/idd_5A7CC1D3-F986-CD2C-865B-7521AC200000_كراسة_الشروط_والمواصفات.pdf
نموذج تسجيل مورد.pdf
2020/120616/idd_694BCF23-0329-CD4D-86B3-7521AC200000_نموذج_تسجيل_مورد.pdf
نموذج عقد تقنية المعلومات.pdf
2020/120616/idd_C68DB23D-7E86-CA7A-8F02-7521AC200000_نموذج_عقد_تقنية_المعلومات.pdf
نموذج التأهيل الفنية والادارية.pdf
2020/120616/idd_CB24271B-0979-CE8E-8549-7521AC200000_نموذج_التأهيل_الفنية_والادارية.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أنظمة الحاسب الآلي العربي السعودية | 611,333.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أنفال التقنية للاتصالات وتقنية المعلومات | 3,505,942.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طيف محور الخليج لتقنية المعلومات | 2,178,760.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طاقم الأعمال التجارية شركة مساهمة سعودية مقفلة | 966,345.00 | — | مطابق | مشارك |
| Infosysta DWC-LLC | 1,001,762.09 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أش للحاسب الآلي | 1,384,370.00 | — | مطابق | مشارك |
| Infosysta DWC-LLC | 1,001,762.09 | 759,525.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار