منافسة عامة ✓ مرسّى

تطوير المنظومة الكهربائية لغرف تفتيش قطاع رقم ( 10 ) بمحطة صويدرة

المؤسسة العامة للري

رقم المنافسة

201039259618

المعرّف

#120634

رقم المنافسة
201039259618
رقم المنافسة الداخلي
1138/20
الجهة الحكومية
المؤسسة العامة للري
الفرع / الإدارة
فرع الأحساء
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
550 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

تطوير المنظومة الكهربائية لغرف تفتيش قطاع رقم 10 بمحطة صويدرة

الغرض من المنافسة

تطوير المنظومة الكهربائية لغرف تفتيش قطاع رقم ( 10 ) بمحطة صويدرة التابعة للمؤسسة العامة للري

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/13 15:20
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/21 1442-03-04
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/28 23:00 1442-03-11
موعد فتح العروض 2020/10/29 09:00 1442-03-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض البوابة الإلكترونية

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)
  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الرقم الكمية الوحدة الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
توريد وتركيب كابينة خارجية لتجميع أجهزة القياس والقواطع الكهربائية مناسبة لتحمل الظروف البيئية الخارجية ، مع القاعدة الخرسانية المناسبة لها 1 30 عدد 0
تغيير مسار كوابل التغذية الكهربائية الحالية الواصلة لغرف التفتيش مع علب التوزيع المرتبطة بها، وربطها بكابينة التجميع الخارجية المقترحة مع ما يلزم من كوابل وأسلاك 2 30 غرفة 2093 1
توريد جهاز قياس التدفق وتغيير مكانه من غرف التفتيش الحالية واعادة وضعه في الكابينة الخارجية مع الاسلاك المرتبطة به 3 30 30 0
تغيير مسار كوابل وأسلاك الإشارات المرتبطة بدوائر التحكم عن بعد واعادة ربطها بالأجهزة مع ما يلزم من مواد 4 30 غرفة 2091 1

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

275 KB تم التحميل

2020/120634/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

تطوير المنظومة الكهربائية لغرف تفتيش قطاع 10 بمحطة صويدرة.pdf

64 KB تم التحميل

2020/120634/idd_2E173DDF-5437-C8E8-8737-7521B9000000_تطوير_المنظومة_الكهربائية_لغرف_تفتيش_قطاع_10_بمحطة_صويدرة.pdf

فتح

ملاحظات.pdf

112 KB تم التحميل

2020/120634/idd_35BAF617-EAC1-CF55-86EB-7521B9100000_ملاحظات.pdf

فتح

كراسة تطوير المنظومة الكهربائية لغرف تفتيش قطاع 10 بمحطة صويدرة 1138 ب.pdf

1.8 MB تم التحميل

2020/120634/idd_ACBD494F-36CD-C846-87BB-7521B8600000_كراسة_تطوير_المنظومة_الكهربائية_لغرف_تفتيش_قطاع_10_بمحطة_صويدرة_1138_ب.pdf

فتح

معايير تقييم العروض لتطوير المنظومة الكهربائية لغرف تفتيش قطاع 10 بمحطة صويدرة.pdf

691 KB تم التحميل

2020/120634/idd_ED738811-3916-C62E-8D08-7521B8E00000_معايير_تقييم_العروض_لتطوير_المنظومة_الكهربائية_لغرف_تفتيش_قطاع_10_بمحطة_صويدرة.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة النهر الهندسية للمقاولات شركة شخص واحد 772,800.00 مطابق مشارك
مؤسسة لوحات التحكم الكهربائية للمقاولات 724,500.00 غير مطابق مشارك
شركة العمل التقني للخدمات الصناعية 840,000.00 مطابق مشارك
شركة الربوة الهندسية للمقاولات 1,080,000.00 غير مطابق مشارك
شركة النهر الهندسية للمقاولات شركة شخص واحد 772,800.00 772,800.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار