منافسة عامة ✓ مرسّى

الدعم الفني لتطبيقات أوراكل السحابية Technical Support service for Oracle ERP Cloud Applications

المركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية

رقم المنافسة

201039259623

المعرّف

#120639

رقم المنافسة
201039259623
رقم المنافسة الداخلي
536
الجهة الحكومية
المركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية
الفرع / الإدارة
الفرع الرئيسي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

الدعم الفني لتطبيقات أوراكل السحابية Technical Support service for Oracle ERP Cloud Applications

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/18 15:42
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/26 1442-03-09
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/15 15:00 1442-03-29
موعد فتح العروض 2020/11/16 08:00 1442-04-01
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض مقر المركز

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الإتصالات
  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

الرقم العدد الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
1 1 سنة 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

464 KB تم التحميل

2020/120639/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

ملحق رقم 1 نموذج العقد.pdf

1.4 MB تم التحميل

2020/120639/idd_3EF7E720-03A4-C491-864F-75272F600000_ملحق_رقم_1_نموذج_العقد.pdf

فتح

نموذج كراسة الدعم الفني لتطبيقات أوراكل السحابية.pdf

1.5 MB تم التحميل

2020/120639/idd_BFA639F3-BE24-C1C0-8624-75272E600000_نموذج_كراسة_الدعم_الفني_لتطبيقات_أوراكل_السحابية.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الاستشاريون المحترفون للتقنية شركة شخص واحد 1,794,000.00 مطابق مشارك
شركة زون للتجارة 1,311,000.00 غير مطابق مشارك
شركة ثروات التقنية للاتصالات وتقنية المعلومات 805,000.00 غير مطابق مشارك
شركة رايه للتقنيه المحدودة 1,641,687.55 غير مطابق مشارك
شركة ماستك لتقنية المعلومات 683,100.00 مطابق مشارك
شركة ماستك لتقنية المعلومات 683,100.00 683,100.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار