منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع توريد أجهزة ومعدات مركز الأبحاث
الهيئة الوطنية للأمن السيبراني
رقم المنافسة
201039259672
المعرّف
#120688
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض الهيئة الوطنية للامن السيبراني
الغرض من المنافسة
مشروع توريد أجهزة ومعدات مركز الأبحاث بالهيئة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/13 15:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/09 | 1442-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/17 10:00 | 1442-04-02 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/17 11:00 | 1442-04-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الرياض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | جهاز | خادم | 0 |
| 2 | 1 | جهاز | وحدة أرشفة تخرينية | 0 |
| 3 | 1 | رخصة | رخص أنظمة الخوادم ودعم لمدة ثلاث سنوات | 0 |
| 4 | 1 | رخصة | رخص جدار الحماية ودعم لمدة ثلاث سنوات | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
322 KB
تم التحميل
2020/120688/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
معايير تقييم العروض.pdf
250 KB
تم التحميل
2020/120688/idd_106A0C1C-8BD2-CFDE-86A1-7521DD900000_معايير_تقييم_العروض.pdf
NDA - Bi.pdf
105 KB
تم التحميل
2020/120688/idd_17E6D558-A08C-CFF2-8702-7521DE100000_NDA_-_Bi.pdf
خطاب العرض.pdf
305 KB
تم التحميل
2020/120688/idd_730AE254-5109-C0E4-87B5-7521DE600000_خطاب_العرض.pdf
متطلبات المحتوى المحلي.pdf
674 KB
تم التحميل
2020/120688/idd_E8A29D70-869A-CE28-851D-7521DC400000_متطلبات_المحتوى_المحلي.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| فرع شركه دايمنشن داتا بي تي واي ليمتد | 998,719.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حزام المعلومات شركة مساهمة سعودية مقفلة | 913,329.56 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حزام المعلومات شركة مساهمة سعودية مقفلة | 913,329.56 | 913,329.56 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار