توفير هدايا القسائم الشرائية لبرنامج المستثمر الذكي التوعوي
هيئة السوق المالية
رقم المنافسة
201039259678
المعرّف
#120694
عنوان الضمان الإبتدائى
هيئة السوق المالية
الغرض من المنافسة
توفير عدد من هدايا القسائم الشرائية لبرنامج المستثمر الذكي وذلك لهدف جائزة المستثمر الذكي التي اطلقها البرنامج https://award.si.org.sa/، والتي تحتاج الى خبره المتعاقد في تنفيذها وتوفيرها في أسرع وقت ممكن وبالكمية المطلوبة الموضحة في الفقرات ادناه، وذلك لصالح البرامج التوعوي المستثمر الذكي.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/13 16:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/18 | 1442-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/28 13:50 | 1442-03-11 |
| موعد فتح العروض | 2020/10/28 14:00 | 1442-03-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | هيئة السوق المالية - إدارة المشتريات والعقود |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| توفير هدايا القسائم الشرائية لبرنامج المستثمر الذكي التوعوي | 1 | 1 | - | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/120694/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة توفير هدايا القسائم الشرائية لبرنامج المستثمر الذكي التوعوي.pdf
2020/120694/idd_88112055-F141-C270-8772-7521DB400000_كراسة_توفير_هدايا_القسائم_الشرائية_لبرنامج_المستثمر_الذكي_التوعوي.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار