منافسة عامة
✓ مرسّى
خدمات الامن والسلامة بجامعة الحدود الشمالية
جامعة الحدود الشمالية
رقم المنافسة
201039259687
المعرّف
#120703
عنوان الضمان الإبتدائى
جامعة الحدود الشمالية إدارة المشتريات
الغرض من المنافسة
خدمات الامن والسلامة بجامعة الحدود الشمالية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/20 12:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/13 | 1442-05-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/21 14:30 | 1442-06-08 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/24 10:30 | 1442-06-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| خدمات الامن والسلامة بجامعة الحدود الشمالية | 1 | 1 | مشروع | 0 |
1 بند
جدول 2 القوى العاملة - عام
| الرقم | العدد | المسمى الوظيفي | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | مدير الحراسات الأمنية | 8 | 2 |
| 2 | 10 | مشرف أمن | 8 | 2 |
| 3 | 200 | حارس / حارسة أمن | 8 | 2 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
277 KB
تم التحميل
2021/120703/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
مكان التسليم.pdf
76 KB
تم التحميل
2021/120703/idd_2A8A2B97-4664-C82E-878F-7603E3C00000_مكان_التسليم.pdf
معايير التقييم.pdf
104 KB
تم التحميل
2021/120703/idd_76BDD7A9-5006-CB1A-873C-7603E3A00000_معايير_التقييم.pdf
نموذج العقد.pdf
671 KB
تم التحميل
2021/120703/idd_A5BFE90B-DFE4-C214-8616-7603E3700000_نموذج_العقد.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سيكلي السعوديه | 56,307,450.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مجموعة امن القعقاع للحراسات الامنية فرع مجموعة شركات الظاهري لاصحابها محمد | 43,717,940.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حامد سعود العتيبي للحراسات الأمنية | 34,666,775.30 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الصقور الساهرة للحراسات الأمنية | 43,668,264.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ناصر منيع الخليوي للمقاولات | 51,980,917.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النصبان للحراسات الامنية شركة شخص واحد | 47,982,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة تواجد للحراسات الامنية شركة شخص واحد | 35,064,144.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كرده للحراسات الأمنية | 63,886,824.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الهدمول للحراسات الأمنية المدنية الخاصة شركة الشخص الواحد | 36,097,085.73 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النجلين للحراسات الأمنية | 40,497.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الدعم الأمني للحراسات الأمنية | 32,954,885.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبلا للحراسات الامنية شركة شخص واحد | 35,994,816.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصناديد للحراسات الأمنية | 44,712,422.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العيون الذكية للحراسات الأمنية | 35,618,490.69 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سواتر الحماية للحراسات الأمنية | 40,068,161.98 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن الكتيبة للحراسات الامنية شركة شخص واحد | 30,669,120.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حامد سعود العتيبي للحراسات الأمنية | 34,666,775.30 | 23,160,885.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار