منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع توريد وتركيب حماية البيانات في المؤسسة العامة للتقاعد وتطوير الانظمة الوقائية للأمن السيبراني
المؤسسة العامة للتقاعد
رقم المنافسة
201039259702
المعرّف
#120718
عنوان الضمان الإبتدائى
مشروع توريد وتركيب حماية البيانات في المؤسسة العامة للتقاعد وتطوير الانظمة الوقائية للأمن السيبراني
الغرض من المنافسة
ارتأت المؤسسة العامة للتقاعد العمل على تنفيذ مشروع توريد وتركيب الأنظمة المتقدمة لأمن المعلومات التزاماً لمتطلبات الهيئة الوطنية للأمن السيبراني.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/19 11:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/04 | 1442-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/05 14:00 | 1442-03-19 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/08 11:00 | 1442-03-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة للتقاعد |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 رخص برامج مكافحة الفيروسات وخدمات الدعم الفني الاحترافي - تقنية معلومات
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
459 KB
تم التحميل
2020/120718/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
الكراسة النهائية.pdf
2.7 MB
تم التحميل
2020/120718/idd_ECC8BC58-F6A9-C8D6-8412-753B7B200000_الكراسة_النهائية.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة محمد منصور الرميح للتجارة مساهمة مقفلة | 3,339,388.98 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المعمر لانظمة المعلومات | 3,970,187.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حزام المعلومات شركة مساهمة سعودية مقفلة | 3,384,818.86 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبكة صحارى | 3,844,306.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 4,658,543.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اجاده للنظم | 3,548,245.93 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد منصور الرميح للتجارة مساهمة مقفلة | 3,339,388.98 | 3,339,388.98 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار