احلال وتركيب سخانات الماء الرئيسية عدد ( 3 ) و ( 6 ) مضخات
مستشفى قوى الأمن بالدمام
رقم المنافسة
201039259705
المعرّف
#120721
عنوان الضمان الإبتدائى
الأصل يقدم بعد التنسيق مع موظف قسم المنافسات والعقود بالمستشفى
الغرض من المنافسة
احلال وتركيب سخانات الماء الرئيسية عدد ( 3 ) و ( 6 ) مضخات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/18 09:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/10 | 1442-04-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/22 10:00 | 1442-05-07 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/22 10:10 | 1442-05-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مستشفى قوى الامن بالدمام الدور الاول |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
الأعمال الإنشائية
- • نظـام التسخين الميكانيكي
- • نظام التــبريد
- • محطات تحلية المياه
- • المبـــاني
- • محطات ضخ المياه والصرف الصحي
أعمال الصيانة
- • صيانة المـراكـز الطبيــة
- • صيانة وتشغيل أعمال المياه والصرف الصحي
- • صيانة وتشغيل الأعمال الصناعية
- • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
وصف المنافسة
احلال وتركيب سخانات الماء الرئيسية عدد ( 3 ) و ( 6 ) مضخات
جدول 1 المعدات - عام
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Compatible with current | Compatible with current | 1 | 3 | جهاز | 1 | Compatible with current | 0 |
| Compatible with current | Compatible with current | 2 | 6 | جهاز | 2 | Compatible with current | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/120721/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
منافسة احلال وتركيب عدد 3 سخانات الماء الرئيسية و 6 مضخات-الشروط والمواصفات.pdf
2020/120721/idd_E61F773D-6E6C-C646-8509-752220100000_منافسة_احلال_وتركيب_عدد_3_سخانات_الماء_الرئيسية_و_6_مضخات-الشروط_والمواصفات.pdf
منافسة احلال وتركيب عدد 3 سخانات الماء الرئيسية و 6 مضخات- جدول الكميات والمواصفات.pdf
2020/120721/idd_EE916B9C-138B-C176-8762-75221FE00000_منافسة_احلال_وتركيب_عدد_3_سخانات_الماء_الرئيسية_و_6_مضخات-_جدول_الكميات_والمواصفات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اسلوب الحدث للمقاولات | 621,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمنان للتشغيل والصيانه | 1,021,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابن زميع للمقاولات شركة شخص واحد | 672,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسلوب الحدث للمقاولات | 621,000.00 | 608,580.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار