منافسة عامة قيد التنفيذ

تصميم وتنفيذ وتوريد نظام الترشيح الكربوني المنشّط بمحطة التنقية لسد رابغ- محافظة رابغ- منطقة مكة المكرمة

وزارة البيئة والمياه والزراعة

رقم المنافسة

201039259708

المعرّف

#120724

رقم المنافسة
201039259708
رقم المنافسة الداخلي
2020/14
الجهة الحكومية
وزارة البيئة والمياه والزراعة
الفرع / الإدارة
المديرية العامة للمياه بمنطقة مكة المكرمة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد تقييم العروض المالية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

المديرية العامة لخدمات المياه بمحافظات منطقة مكة المكرمة في حال تعذر رفعه على المنصه

الغرض من المنافسة

ترغب المديرية العامة لخدمات المياه بمنطقة مكة المكرمة في تحسين جودة المعالجة لمحطة التنقية التي تخدم مدينة رابغ والتابعة جغرافياً بمنطقة مكة المكرمة وبمتوسط سعة تشغيلية تقدر بـــ(100,000 متر3/يوم). ومن أجل مطابقة المتطلبات والمواصفات القياسية للرائحة واللون ، يلزم تنفيذ نظام ترشيح الكربون المنشّط. نطاق الأعمال الموضح بهذه الوثيقة مخصص لتصميم وإنشاء نظام ترشح الكربون المنشّط لمحطة معالجة مياه رابغ.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/15 13:36
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/25 1442-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/15 10:00 1442-03-29
موعد فتح العروض 2020/11/16 10:00 1442-04-01
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض مديرية المياه بمنطقة مكة المكرمة الدور الثالث

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)

الأعمال الإنشائية

  • محطات تنقية المياه / محطات تنقية الصرف الصحي
  • محطات ضخ المياه والصرف الصحي

جدول 1 المواد - انشاء الطرق

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية
1 1 جميع المواد المذكورة في المواصفات الفنية المرفق وتكون مطابقة للمواصفات الفنية والمرفقة بمستندات التعاقد ومعتمدة من وزارة البيئة والمياه والزراعة جميع المواد المذكورة في المواصفات الفنية المرفق وتكون مطابقة للمواصفات الفنية والمرفقة بمستندات التعاقد ومعتمدة من وزارة البيئة والمياه والزراعة 0

1 بند

جدول 2 القوى العاملة - انشاء الطرق

الرقم العدد المسمى الوظيفي عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 1 مشروع سد محطة تنقية رابغ 8 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

323 KB تم التحميل

2020/120724/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (7 ملف)

معايير التأهيل اللاحق لمشروع محطة تنقية مياه رابغ 1.pdf

144 KB تم التحميل

2020/120724/idd_413FDB9B-A823-CA65-87B4-752B59C00000_معايير_التأهيل_اللاحق_لمشروع_محطة_تنقية_مياه_رابغ_1.pdf

فتح

جدول الكميات والأسعار.pdf

690 KB تم التحميل

2020/120724/idd_70D9B47F-8D2A-C599-8500-752B66C00000_جدول_الكميات_والأسعار.pdf

فتح

المواصفات الفنية انجليزي- نظام الترشيح الكربوني المنشّط لمحطة تنقية سد رابغ.pdf

1.1 MB تم التحميل

2020/120724/idd_72C0B32E-2CC5-CC0A-86FF-752B5F400000_المواصفات_الفنية_انجليزي-_نظام_الترشيح_الكربوني_المنشّط_لمحطة_تنقية_سد_رابغ.pdf

فتح

كراسة الشروط والمواصفات لمشروع سد تنقية مياه رابغ- تأهيل لأحق.pdf

1.9 MB تم التحميل

2020/120724/idd_7CCA9513-1833-C549-859D-752B5A700000_كراسة_الشروط_والمواصفات_لمشروع_سد_تنقية_مياه_رابغ-_تأهيل_لأحق.pdf

فتح

العقد الموحد تصميم وتنفيذ وتوريد نظام الترشيح الكربوني المنشّط محطة تنقية سد رابغ.pdf

2.3 MB تم التحميل

2020/120724/idd_CB2E7D6A-3B2E-C693-855E-752B8A100000_العقد_الموحد_تصميم_وتنفيذ_وتوريد_نظام_الترشيح_الكربوني_المنشّط_محطة_تنقية_سد_رابغ.pdf

فتح

الشروط والأحكام الخاصة بآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2020/120724/idd_D93FE632-005C-CD4F-8594-752B6B900000_الشروط_والأحكام_الخاصة_بآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

المواصفات الفنية- نظام الترشيح الكربوني المنشّط لمحطة تنقية سد رابغ.pdf

1.4 MB تم التحميل

2020/120724/idd_EE48427E-B2B3-C61A-8426-752B58B00000_المواصفات_الفنية-_نظام_الترشيح_الكربوني_المنشّط_لمحطة_تنقية_سد_رابغ.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار