شراء مباشر قيد التنفيذ

Supply and Installation of Modular Cubicle at KAMC-JEDDAH, MNGHA

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201039259718

المعرّف

#120734

رقم المنافسة
201039259718
رقم المنافسة الداخلي
CMJ-AJ JR477761
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة العقود - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

Supply and Installation of Modular Cubicle at KAMC-JEDDAH, MNGHA

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/15 16:03
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/26 1442-03-09
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/27 23:50 1442-03-10
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/10/28 10:00 1442-03-11
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

وصف المنافسة

مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشئون الصحية بوزارة الحرس الوطني.

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
Supply of Modular Cubicle 160cm-H x 120cm-L x 60cm-W 1 8 SET 0 المواصفات الفنية JR477761.PDF 269 KB
Supply of Modular Cubicle 160cm-H x 140cm-L x 60cm-W 2 1 SET 0 المواصفات الفنية JR477761.PDF 269 KB

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

236 KB تم التحميل

2020/120734/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

المواصفات الفنية JR477761.PDF

269 KB تم التحميل

2020/120734/idd_896C880B-A2C1-CD6D-85AC-752228A00000_المواصفات_الفنية_JR477761.PDF

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار