منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد مواد كهربائيه 8

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

201039259727

المعرّف

#120743

رقم المنافسة
201039259727
رقم المنافسة الداخلي
1442/1441/95
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة القويعية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مواد كهربائيه لبلدية محافظة القويعيه

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/15 13:09
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/03 1442-03-17
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/04 09:20 1442-03-18
موعد فتح العروض 2020/11/04 10:20 1442-03-18
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض بلدية محافظة القويعية

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 125 لفه لفه سلك 3*10ملم ابيض مبروم 0 95.pdf 267 KB
2 20 لفه لفه سلك 2*2.50ملم ابيض مبروم 0 95.pdf 267 KB
3 331 حبه فيوز 10 امبير 0
4 331 حبه علبة فيوزات مجوز 0
5 40 حبه عمود دوزنه 40ملم كونيكتر الماني 0

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

742 KB تم التحميل

2020/120743/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار