منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة وإصلاح آلات التصوير بالمباني المدرسية

إدارة التعليم بمحافظة القنفذة

رقم المنافسة

201039259735

المعرّف

#120751

رقم المنافسة
201039259735
رقم المنافسة الداخلي
86/42/22
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمحافظة القنفذة
الفرع / الإدارة
المنافسات تعليم القنفذه
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

المشتريات سكرتارية لجنة فتح العروض

الغرض من المنافسة

صيانة وإصلاح آلات التصوير بالمباني المدرسية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/18 13:40
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/01 1442-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/03 11:00 1442-03-17
موعد فتح العروض 2020/11/03 11:00 1442-03-17
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض المشتريات الدور الرابع قاعة فتح العروض

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

2.1 MB تم التحميل

2020/120751/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (7 ملف)

ملحق 2 معايير التأهيل اللاحق.pdf

204 KB تم التحميل

2020/120751/idd_4C4555F3-909B-C70C-845E-752802600000_ملحق_2_معايير_التأهيل_اللاحق.pdf

فتح

ملحق 6 الشروط والأحكام الخاصة بآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

743 KB تم التحميل

2020/120751/idd_512BBEE4-66A4-C8C7-8613-752804D00000_ملحق_6_الشروط_والأحكام_الخاصة_بآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

ملحق 5 القائمة الإلزامية.pdf

554 KB تم التحميل

2020/120751/idd_63FE3CD3-2182-C194-85B5-752803C00000_ملحق_5_القائمة_الإلزامية.pdf

فتح

ملحق 3 نموذج العقد وشروطه وأحكامه.pdf

1.4 MB تم التحميل

2020/120751/idd_65A87AA4-5AA8-C113-876F-753B40200000_ملحق_3_نموذج_العقد_وشروطه_وأحكامه.pdf

فتح

ملحق 1 خطاب العرض المالي.pdf

158 KB تم التحميل

2020/120751/idd_800B1BD4-DA79-CF63-8588-752801A00000_ملحق_1_خطاب_العرض_المالي.pdf

فتح

ملحق 4 الجداول والرسومات والمخططات.pdf

289 KB تم التحميل

2020/120751/idd_90D65E34-E7F6-CB39-870B-752802F00000_ملحق_4_الجداول_والرسومات_والمخططات.pdf

فتح

ملحق 7 شهادة زيارة الموقع.pdf

172 KB تم التحميل

2020/120751/idd_B18EEF6A-A6B7-C2C0-8504-752806500000_ملحق_7_شهادة_زيارة_الموقع.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة عالم الاوائل التجاريه للتجارة والمقاولات 6,858,600.00 مطابق مشارك
شركة تكنلوجيا المكاتب للتجارة 1,757,148.82 مطابق مشارك
شركة تكنلوجيا المكاتب للتجارة 1,757,148.82 1,757,148.82 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار