منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد اعمدة ديكورية
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
201039259754
المعرّف
#120770
الغرض من المنافسة
توريد اعمدة ديكورية وذلك لحاجة بلدية الارطاوية لذلك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/13 21:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/27 | 1442-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/28 23:50 | 1442-03-11 |
| موعد فتح العروض | 2020/10/29 08:00 | 1442-03-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الكتروني |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
716 KB
تم التحميل
2020/120770/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة تقارب الطاقة التجارية | 117,622.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن جمال عبدالرحمن الزامل للمقاولات | 146,740.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الذرابه للمقاولات | 147,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نبراس الرؤيا التجارية | 87,170.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تصارم للمقاولات | 219,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نطوان الدوليه للتجارة | 111,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 124,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اماتين للتجارة | 127,765.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثقات الخليج للمقاولات | 180,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نبراس الرؤيا التجارية | 87,170.00 | 87,170.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار