منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد محولات وادوات كهربائية
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
201039259759
المعرّف
#120775
الغرض من المنافسة
توريد محولات وادوات كهربائية وذلك لحاجة بلدية الارطاوية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/13 21:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/27 | 1442-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/28 23:50 | 1442-03-11 |
| موعد فتح العروض | 2020/10/29 08:00 | 1442-03-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الكتروني |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
724 KB
تم التحميل
2020/120775/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة الشروط والمواصفات محولات كهربائية.pdf
602 KB
تم التحميل
2020/120775/idd_9E6D4ED8-E69C-CC77-84DB-752334400000_كراسة_الشروط_والمواصفات_محولات_كهربائية.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة لوحات التحكم الكهربائية للمقاولات | 67,390.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وشم الانشاءات للمقاولات | 110,055.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اضواء الامم التجارية | 98,210.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 265,420.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نبراس الرؤيا التجارية | 125,128.05 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لوحات التحكم الكهربائية للمقاولات | 67,390.00 | 67,390.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار