شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب خادم وإضافة خدمات لتقنية المعلومات للمدن الطبية بالرياض

برنامج المدن الطبية

رقم المنافسة

201039259781

المعرّف

#120797

رقم المنافسة
201039259781
رقم المنافسة الداخلي
1
الجهة الحكومية
برنامج المدن الطبية
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب خادم وإضافة خدمات لتقنية المعلومات للمدن الطبية بالرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/15 09:57
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/27 1442-03-10
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/28 23:50 1442-03-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/10/29 12:10 1442-03-12
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات
  • الإتصالات

الأعمال الإنشائية

  • توريد وتركيب أجهزة ومعدات الحاسب الآلي (حاسبات وشبكات وملحقات)

أعمال الصيانة

  • تقنية الاتصالات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 2 عدد (CPU (Server 0 PDF تقنية المعلومات0001.pdf 934 KB
2 1 عدد UPS APC TOWER: 0 PDF تقنية المعلومات0001.pdf 934 KB
3 1 عدد Active Directory: 1-Installion 2-Configuration 3-Training 0 PDF تقنية المعلومات0001.pdf 934 KB
4 1 عدد DHCP IP: 1-Installion 2-Configuration 3-Training 0 PDF تقنية المعلومات0001.pdf 934 KB
5 1 عدد Email Exchange: 1-Installion 2-Configuration 3-Training 0 PDF تقنية المعلومات0001.pdf 934 KB
6 1 عدد DNS: 1-Installion 2-Configuration 3-Training 0 PDF تقنية المعلومات0001.pdf 934 KB

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

301 KB تم التحميل

2020/120797/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

PDF تقنية المعلومات0001.pdf

934 KB تم التحميل

2020/120797/idd_D8DBFA31-B08F-CFB4-844D-752B07D00000_PDF_تقنية_المعلومات0001.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركه انظمه الكمبيوتر السعوديه شركة شخص واحد 91,195.00 غير مطابق مشارك
شركة آفاق الحماية لتقنية المعلومات 94,645.00 مطابق مشارك
مؤسسة دار طي للمقاولات 85,445.00 مطابق مشارك
مؤسسة قرية الأعمال للاتصالات و تقنية المعلومات 93,100.00 مطابق مشارك
شركه الملز للتقنيه والاتصالات . 93,897.50 غير مطابق مشارك
شركة أنظمة الحاسب الآلي العربي السعودية 94,285.05 غير مطابق مشارك
شركة حلول شبكات المستقبل لتقنية المعلومات 164,795.00 غير مطابق مشارك
شركة إتقان للاتصالات و تقنية المعلومات 147,660.00 مطابق مشارك
مؤسسة دار طي للمقاولات 85,445.00 85,445.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار