إعادة تأهيل وترميم الخزان المياه الرئيسي بالمجمع السكني لتحلية المياه المالحة بالخبر
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
201039259789
المعرّف
#120805
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات الدور الرابع مكتب 17
الغرض من المنافسة
ــإعادة تأهيل وترميم الخزان المياه الرئيسي بالمجمع السكني لتحلية المياه المالحة بالخبر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/14 13:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/22 | 1442-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/01 10:00 | 1442-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/01 11:00 | 1442-03-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/120805/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (9 ملف)
7-ELEVATION COLUMN.pdf
2020/120805/idd_0EE4F353-65BD-CEAA-8430-7525CF800000_7-ELEVATION_COLUMN.pdf
2-BASIN LEVEL.pdf
2020/120805/idd_268A1D90-93A2-CCFC-8710-7525CF800000_2-BASIN_LEVEL.pdf
6-ELEVATION NEW.pdf
2020/120805/idd_33329817-A2A0-CF16-850B-7525CF900000_6-ELEVATION_NEW.pdf
1-GF-PLAN.pdf
2020/120805/idd_68AA654A-376B-CB1F-8402-7525CF800000_1-GF-PLAN.pdf
3-ROOF LEVEL.pdf
2020/120805/idd_8439DBEC-1638-CB07-8515-7525CF800000_3-ROOF_LEVEL.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2020/120805/idd_86EA4CD1-5774-C825-8507-752696E00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
5-ELEVATION.pdf
2020/120805/idd_A1B683FE-A0AF-CE24-8531-7525CF800000_5-ELEVATION.pdf
وثيقة المنافسة84772.pdf
2020/120805/idd_E4BBD360-5669-CE24-84A9-7525CFF00000_وثيقة_المنافسة84772.pdf
4-SECTION.pdf
2020/120805/idd_F351A303-3C6A-C5FD-841B-7525CF800000_4-SECTION.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة السعوديه للارضيات الصناعية | 893,895.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جونة المحدودة | 1,719,594.06 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اكواا العربية للمياه | 3,508,190.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأسس الصلبة | 1,168,197.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عصام قباني وشركاه للانشاءات والصيانه | 895,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هاني يوسف يعقوب العليمي للمقاولات | 1,548,820.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حسام بن يوسف بن عبدالله المهيدب للمقاولات العامة | 962,090.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 1,592,175.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربية للحماية والتدعيم شركة شخص واحد | 957,835.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعوديه للارضيات الصناعية | 893,895.00 | 777,300.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار