صيانة ونظافة وتشغيل المواقع الأمنية للأمن العام بمنطقة القصيم
الأمن العام
رقم المنافسة
201039259830
المعرّف
#120846
عنوان الضمان الإبتدائى
الإدارة العامة للمشتريات والعقود بمجمع الأمن العام بالوشم بمدينة الرياض
الغرض من المنافسة
صيانة ونظافة وتشغيل المواقع الأمنية للأمن العام بمنطقة القصيم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/18 14:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/29 | 1442-04-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/30 09:00 | 1442-04-15 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/30 10:00 | 1442-04-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الإدارة العامة للمشتريات والعقود بمجمع الأمن العام بالوشم بمدينة الرياض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 3 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
| الرقم | العدد | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | المسمى الوظيفي | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 2 | 0 | 2296 | فني نجار سعودي | 2296 | 0 |
| 2 | 5 | 5 | 0 | 2296 | فني سباك | 2296 | 0 |
| 3 | 1 | 1 | 0 | 2296 | فني سباك سعودي | 2296 | 0 |
| 4 | 5 | 5 | 0 | 2296 | فني تكييف | 2296 | 0 |
| 5 | 1 | 1 | 0 | 2296 | فني تكييف سعودي | 2296 | 0 |
| 6 | 5 | 5 | 0 | 2296 | فني كهربائي | 2296 | 0 |
| 7 | 1 | 1 | 0 | 2296 | فني كهربائي سعودي | 2296 | 0 |
| 8 | 2 | 2 | 0 | 2296 | فني ميكانيكا | 2296 | 0 |
| 9 | 1 | 1 | 0 | 2296 | مشرف صيانة سعودي | 2296 | 0 |
| 10 | 150 | 150 | 0 | 2296 | عامل نظافة | 2296 | 0 |
10 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/120846/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (11 ملف)
قائمة المنتجات المستفيدة من مبادرة التفضيل السعري الإضافي.pdf
2020/120846/idd_007C0A65-B680-C19E-858F-7549C9B00000_قائمة_المنتجات_المستفيدة_من_مبادرة_التفضيل_السعري_الإضافي.pdf
ملحق رقم 8 نموذج العقد.pdf
2020/120846/idd_06925F69-E91C-C543-8698-753A57500000_ملحق_رقم_8_نموذج_العقد.pdf
ملحق رقم 3 معدات الزراعة.pdf
2020/120846/idd_1394EA74-CACA-C024-875E-753A27700000_ملحق_رقم_3_معدات_الزراعة.pdf
ملحق رقم 10 التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2020/120846/idd_4417CF2D-6893-C998-856B-753A57300000_ملحق_رقم_10_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
ملحق رقم 5 بيان المواقع محدددث.pdf
2020/120846/idd_72FB4815-3C92-CB63-86AC-75D4A0E00000_ملحق_رقم_5_بيان_المواقع_محدددث.pdf
ملحق رقم 1 العمالة ومتطلبات التوطين المطلوبة.pdf
2020/120846/idd_82042D61-E63B-CF7B-86F5-75FDDA300000_ملحق_رقم_1_العمالة_ومتطلبات_التوطين_المطلوبة.pdf
ملحق رقم 4 كيفية تنفيذ الأعمال.pdf
2020/120846/idd_9EA69C59-6A02-C2F2-84BB-753A27900000_ملحق_رقم_4_كيفية_تنفيذ_الأعمال.pdf
ملحق رقم 2 معدات النظافة.pdf
2020/120846/idd_B56AAE34-5B87-C107-854C-753A27600000_ملحق_رقم_2_معدات_النظافة.pdf
ملحق رقم6 معايير التأهيل.pdf
2020/120846/idd_D48F9483-974C-C098-8759-753A57700000_ملحق_رقم6_معايير_التأهيل.pdf
ملحق رقم 7 نموذج خطاب العروض.pdf
2020/120846/idd_E52CA6C0-B843-C661-86C1-753A57100000_ملحق_رقم_7_نموذج_خطاب_العروض.pdf
ملحق رقم 9القائمة الإلزامية.pdf
2020/120846/idd_EB0D16A1-E52C-C843-860F-753A57200000_ملحق_رقم_9القائمة_الإلزامية.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة العباقره للتجاره والمقاولات المحدودة | 12,511,978.44 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حبيب للتجارة | 19,604,232.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النمر العربي للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 21,939,916.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مواقع النجوم للمقاولات | 21,126,696.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الراجح الحديثة للمقاولات المحدودة | 26,511,097.62 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تميز العروبة للمقاولات | 24,497,911.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حامد سعود العتيبي للمقاولات | 19,647,371.88 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أفراس للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 35,961,288.81 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العباقره للتجاره والمقاولات المحدودة | 12,511,978.44 | 12,511,978.44 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار