منافسة عامة ✓ مرسّى

تمكين العمل عن بعد لأنظمة جامعة القصيم

جامعة القصيم

رقم المنافسة

201039259839

المعرّف

#120855

رقم المنافسة
201039259839
رقم المنافسة الداخلي
2020/161
الجهة الحكومية
جامعة القصيم
الفرع / الإدارة
ادارة العقود والمنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة المشتريات

الغرض من المنافسة

تمكين العمل عن بعد لأنظمة جامعة القصيم -المليدا

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/15 12:03
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/25 1442-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/01 14:00 1442-03-15
موعد فتح العروض 2020/11/02 08:00 1442-03-16
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض قاعة المشتريات

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 رخص برامج مكافحة الفيروسات وخدمات الدعم الفني الاحترافي - تقنية معلومات

الرقم البيان الكمية الوحدة
1 خادم البيئة الافتراضية Hypercoverged Server 1 جهاز
2 رخص برنامج تمكين العمل عن بعد Vmware Workspace One - AirWatch 150 رخصة

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

327 KB تم التحميل

2020/120855/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

القائمة الالزامية محدثة.pdf

6.9 MB تم التحميل

2020/120855/idd_2D1F6753-5456-C5D5-86DD-752671900000_القائمة_الالزامية_محدثة.pdf

فتح

4وزن المحتوى المحلي في التقييم الماليمستوى العقد1.pdf

417 KB تم التحميل

2020/120855/idd_43C3F0A6-91B4-C899-857C-752671B00000_4وزن_المحتوى_المحلي_في_التقييم_الماليمستوى_العقد1.pdf

فتح

المحتوى المحلي2.pdf

410 KB تم التحميل

2020/120855/idd_B47D713F-1F64-CFDB-86E1-752671200000_المحتوى_المحلي2.pdf

فتح

1التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2020/120855/idd_F9F6EF35-5F4C-C8AB-87BF-752671000000_1التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الحلول المتسارعة للاتصالات وتقنية المعلومات 488,750.00 مطابق مشارك
شركة درع الأمان الرقمي للاتصالات و تقنية المعلومات 488,000.20 مطابق مشارك
شركة درع الأمان الرقمي للاتصالات و تقنية المعلومات 488,000.20 488,000.20 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار