دراسة الأصول الثابتة وتصنيفها وترميزها وتطوير نظام تتبع لها
الهيئة السعودية للمواصفات والمقاييس والجودة
رقم المنافسة
201039259857
المعرّف
#120873
عنوان الضمان الإبتدائى
يقدم صورة من خطاب الضمان الابتدائي مع العرض على أن يقدم المتنافس مع العرض تعهدا كتابيا بتقديم وإحضار أصل الضمان للجهة الحكومية متى كان ذلك ممكنا بالتنسيق معها مع العرض الفني
الغرض من المنافسة
تسعى الهيئة إلى المضي قدماً في تنفيذ حلول إلكترونية مواكبة لمتطلبات العصر من خلال خطط التطوير لتطبيق مفهوم الحكومة الإلكترونية، بهدف خدمة المستفيدين وتنظيم وزيادة كفاءة الأعمال ورفع إنتاجية الموظفين وكذلك توفير الاتصالات اللازمة لجميع الخدمات لدعم تطبيق مفاهيم التعاملات الإلكترونية في انجاز العمل اليومي لموظفي الهيئة. وضمن هذه الخطط التقنية فإن الهيئة ترغب في ترميز الاصول وتتبعها في الهيئة ومن أهم أهداف المشروع: 1. دراسة الوضع الراهن بالهيئة وفروعها ومبانيها لتقديم أفضل الحلول لتسجيل وتتبع الاصول 2. توفير طابعات لاسلكية لطباعة الملصقات على الاصول. 3. توفير ملصقات تتناسب مع الاصول المتوفرة لدى الهيئة باختلاف انواعها. 4. توفير اجهزة مسح ضوئي محمولة PDT Devices متخصصة في مجال تسجيل وطباعة وقراءة الباركود 5. بناء نظام متخصص على أجهزة المسح المحمولة ليتم استخدامه في جرد الاصول وتصنيفها وتقييمها وربطها بمراكز العمل وتحديد أعمارها الفائت والمتبقي وربط العهد مع اصحابها. 6. الربط مع نظام المستودعات ونظام الموارد البشرية في الهيئة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/14 09:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/29 | 1442-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/01 23:40 | 1442-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/02 10:00 | 1442-03-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الرياض المبنى الرئيسي |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال الالكترونية
- • نظام التحكم بسير الإنتاج
- • توريد وتركيب أجهزة ومعدات الحاسب الآلي (حاسبات وشبكات وملحقات)
جدول 1 جدو الكميات والاسعار
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة |
|---|---|---|---|
| 4 | توفير النظام الالكتروني للربط مع نظام المستودعات ونظام الموارد البشرية | 1 | نظام الكتروني |
| 5 | توفير النظام الالكتروني لإدارة جميع أجهزة المسح المحمولة | 1 | نظام الكتروني |
2 بند
جدول 2 جدول الكميات والأسعار
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 50000 | عدد | توفير ملصقات باركود | 0 | جدول الكميات والاسعار دراسة الأصول الثابتة وتصنيفها وترميزها وتطوير نظام تتبع لها.pdf 118 KB |
| 2 | 10 | عدد | توفير طابعات باركود و ملحقاتها | 0 | — |
| 3 | 10 | عدد | توفير اجهزة متخصصة في تسجيل وقراءة الاصول | 0 | — |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/120873/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
كراسة الشروط والمواصفات دراسة الأصول الثابتة وتصنيفها وترميزها وتطوير نظام تتبع لها.pdf
2020/120873/idd_9742CC84-A4B7-CB60-85CB-7525E4400000_كراسة_الشروط_والمواصفات_دراسة_الأصول_الثابتة_وتصنيفها_وترميزها_وتطوير_نظام_تتبع_لها.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 002 1.pdf
2020/120873/idd_A954C732-5749-C3DF-8743-7525D4F00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_002_1.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة آيرون ماونتن المحدودة شخص واحد | 566,576.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قمة الخليج للاتصالات و تقنية المعلومات | 593,630.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكنولوجيا الاداره للحاسب الآلي شركة شخص واحد | 339,825.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قمة الخليج للاتصالات و تقنية المعلومات | 593,630.00 | 593,630.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار