منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين زيوت

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

201039259872

المعرّف

#120888

رقم المنافسة
201039259872
رقم المنافسة الداخلي
41
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة ضرماء
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بلدية محافظة ضرماء

الغرض من المنافسة

تأمين زيوت لزوم صيانة معدات وسيارات بلدية محافظة ضرماء

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/14 10:06
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/31 1442-03-14
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/01 07:20 1442-03-15
موعد فتح العروض 2020/11/01 08:20 1442-03-15
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض بلدية محافظة ضرماء

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • البترول

الأعمال الإنشائية

  • الأعمال الميكانيكية

وصف المنافسة

بلدية محافظة ضرماء

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
زيت هيدروليك بترومين 68 1 20 برميل 0
زيت مكينة ديزل بترومين 20/50 2 30 برميل 0
بخاخ صداء أصلي 3 40 كرتون 0
زيت تويوتا 40w5 4 5 كرتون 0
زيت سوبر شل 5 70 كرتون 0
شحم أبيض أصلي ( 1 ) كيلو 6 40 كرتون 0

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

716 KB تم التحميل

2020/120888/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار