شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين غراء سجلات

الأمن العام ( الإمداد والتموين)

رقم المنافسة

201039259875

المعرّف

#120891

رقم المنافسة
201039259875
رقم المنافسة الداخلي
268
الجهة الحكومية
الأمن العام ( الإمداد والتموين)
الفرع / الإدارة
الإمداد والتموين
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين غراء سجلات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/14 13:19
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/01 1442-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/01 08:00 1442-03-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/01 08:00 1442-03-15
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • صُنع المواد الكيميائية والمنتجات الكيميائية

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
غراء سجلات - 1 غراء سجلات 500 كيلو 1 0 268.pdf 399 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

305 KB تم التحميل

2020/120891/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

268.pdf

399 KB تم التحميل

2020/120891/idd_506A8BF0-2626-CE73-862D-75268E900000_268.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ابراهيم الجفالي واخوانه لانظمة الطباعه 8,625.00 مطابق مشارك
شركة ابراهيم الجفالي واخوانه لانظمة الطباعه 8,625.00 5,922.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار