شراء مباشر ✓ مرسّى

ORD0000223705/0000001508407/NEEDLE HYPO 21G X 38MM STERILE/15

مستشفى القوات المسلحة بالرياض

رقم المنافسة

201039259914

المعرّف

#120930

رقم المنافسة
201039259914
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات قسم المستلزمات الطبية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

سد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/14 15:25
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/18 1442-06-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/18 08:00 1442-06-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/19 08:00 1442-06-06
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية
  • أنشطة النقاهة

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
NEEDLE HYPO 21G X 38MM STERILE ORD0000223705 0000001508407 250000 NEEDLE 0000001508407 NEEDLE HYPO 21G X 38MM STERILE 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

214 KB تم التحميل

2021/120930/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة امجاد الدواء الطبية 15,000.00 غير مطابق مشارك
شركة منتجات الشفاء الطبية 15,000.00 غير مطابق مشارك
شركة لوازم الدولية الطبية شركة شخص واحد 20,000.00 مطابق مشارك
شركة لوازم الدولية الطبية شركة شخص واحد 20,000.00 20,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار